[Ищу] Обновление цен по артикулу из прайс-листа Exel

Программа написана только под мои прайсы.
1. Экспортирую все товары в файл с сайта. Потом загружаю в программу. Программа ставит наличие у всех товаров 0
Получается такой вид
75e2d2d8.png

2. Заливаю потом прайсы от поставщиков (в программе настроена обработка каждого индивидуально)
2.1.например:
51074231.png

Наличие ставит сразу 100, т.к. поставщик не предоставляет данные сколько штук в наличии, ставит наценку по введенной формуле и округляет до 50.
2.2. например:
34832bc7.png

Наличие ставит так же 100, артикул (код товара) меняет для меня, ставит первые RR (чтоб знать при заказе какой это поставщик), а последние те, которые предоставляет поставщик. Так же делает наценку на товар, но не ниже МРЦ которую предоставляет поставщик.
И т.д.
3. После загрузки всех прайс листов, жму кнопку "Обработать" и получается такой файл
53efc2a5.png

т.е. в цену ставит нашу сформированную цену, в наличие ставит закупочную цену (сделали так, чтоб знать закупочную цену, ее видно только в админке). Те товары которых нет в наличии, цена остается которая была, а наличие 0.
4. жму кнопку "вывод в файл" и получаю готовый для импорта на сайт csv файл.
8f5a4749.jpg

5. Так же создаются отдельные файлы в которых содержатся отсутствующие товары на сайте, но есть в прайсах поставщиков.
 
Имелся в виду случай, если в прайсе появляется новый товар и его артикул или название не совпадает с теми что уже есть на сайте, но это тот же товар.
Да, мы по точным артикулам не работаем. У нас код товара каждого поставщика. Одинаковые товары от двух поставщиков даже не знаем как обрабатывать. Мы заполняем отдельной позицией товары разных поставщиков и при вопросе покупателей в чем разница, отвечаем что только поставщики разные.
 
Думаю эта программа с моими наименованиями не справится. Например есть один и тот же товар, а у поставщиков такие наименования:
1. Санки-коляска Ника детям 6 бирюза НД6
2. НИКА Cанки-коляска НИКА ДЕТЯМ 6 Совушки Бирюза
 
Назад
Сверху