Нуллинг NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
75
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Так народ ща буду прогера нанимать он попробует занулить NewsGrabberJC.
Выложите сюда последнию версию этого скрипта.и еще.
1. ставишь скрипт - что происходит при запуске
2. заказываешь лицензию - что тебе дают приоплате(пароль там или что)
3. чего делаешь с тем что тебе дали
 
Прошу прощения если плохо осведомлен, но вроде "крутыми" личностями из клуба нулла было запрещено нуление newsgrabberJC ... Поэтому советую пообщаться с админами...
 
Что значит нулить? Его не надо нулить, он и так "нулёный", только заинкубован по имени хоста.
Как ломать ионкубе в паблике? :)
Ну я знаю что один китайский умелец расковыривает по 8 американских рублей за файл, а в граббере их около 35 (вроде).

Да, и ещё. Есть предположение что разработчик компонента сделал в граббере "дырку" для себя, для доступа к базе джумлы. Если вы это имеете ввиду по словом "нуление", то... ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Выложите это чудо.. если нулить можно
 
Что значит нулить? Его не надо нулить, он и так "нулёный", только заинкубован по имени хоста.
Как ломать ионкубе в паблике? :)
Ну я знаю что один китайский умелец расковыривает по 8 американских рублей за файл, а в граббере их около 35 (вроде).

Да, и ещё. Есть предположение что разработчик компонента сделал в граббере "дырку" для себя, для доступа к базе джумлы. Если вы это имеете ввиду по словом "нуление", то... ;)

да билин, не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
насчёт дырки от разработчиков НГ, хорошо бы при нулении её по пути закрыть, а не наоборот :D
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну, неужели никто не может закинуть сюда JC чтобы занулить ее?
 
Нужен веб инфо экстрактор

Нужен веб инфо экстрактор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху