не вывести сайт в интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
werbol, фаервол на винде? да еще стандартными средствами WinOS? Самому не смешно?
 
werbol, Ты не открыл Америку, но я обычно отключаю его т.к. от него бед больше , чем пользы!
Стандартным фаерволом ты не пробросишь порт с внешнего интерфейса на машину в локальной сети.
 
werbol, фаервол на винде? да еще стандартными средствами WinOS? Самому не смешно?
Брандмауэр windows, это по Вашему Что?

werbol, Ты не открыл Америку, но я обычно отключаю его т.к. от него бед больше , чем пользы!
Стандартным фаерволом ты не пробросишь порт с внешнего интерфейса на машину в локальной сети.

Незнаю где вы обучались, и читали ли документацию от мелкомагких.
Но специально для вас:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это актуально для XP pro.

Конечно поставить в качестве шлюза комп с linux, будет более правильным решением и более быстрым в настройке. И уже его использовать как роутер, веб-сервер и т.д.
 
Брандмауэр windows, это по Вашему Что?
Дрянь это.

Мне кажется вы не понимаете что пишете. Какая маршрутизация? Вы вообще о чем? Маршрутизация т.е. роуты можно прописать даже на win XP home, более того на 2000 винде и скорей всего на 98 винде!

Прочитайте тему еще раз!

зы werbol, просветите не образованного ... какой маршрут должен прописать человек, а так же какие настройки произвести в конфигурации Брэндмауэра, что бы любой мог зайти на сайт тредстартера по вашей схеме!
Запрос доступа к сайту >> <Internet> >> виндовая машина перенаправляющая запрос по 80 порту на машину в локальной сети >> LINUX.
по Вашим словам, это можно сделать стандартным функционалом.

Если Вы выдадите мне решение, я лично, из своего кармана заплачу ВАМ 500р., хотя нет .. 1000р.

)))))
 
Дрянь это.

Мне кажется вы не понимаете что пишете. Какая маршрутизация? Вы вообще о чем? Маршрутизация т.е. роуты можно прописать даже на win XP home, более того на 2000 винде и скорей всего на 98 винде!

Прочитайте тему еще раз!

зы werbol, просветите не образованного ... какой маршрут должен прописать человек, а так же какие настройки произвести в конфигурации Брэндмауэра, что бы любой мог зайти на сайт тредстартера по вашей схеме!
Запрос доступа к сайту >> <Internet> >> виндовая машина перенаправляющая запрос по 80 порту на машину в локальной сети >> LINUX.
по Вашим словам, это можно сделать стандартным функционалом.

Если Вы выдадите мне решение, я лично, из своего кармана заплачу ВАМ 500р., хотя нет .. 1000р.

)))))

Вот адрес готовой инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где моя 1000 рублей?
Хотя нет, перечислите полагающуюся сумму более удобным для вас способом, информация по ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дрянь это.

Мне кажется вы не понимаете что пишете. Какая маршрутизация? Вы вообще о чем? Маршрутизация т.е. роуты можно прописать даже на win XP home, более того на 2000 винде и скорей всего на 98 винде!

Прочитайте тему еще раз!

зы werbol, просветите не образованного ... какой маршрут должен прописать человек, а так же какие настройки произвести в конфигурации Брэндмауэра, что бы любой мог зайти на сайт тредстартера по вашей схеме!
Запрос доступа к сайту >> <Internet> >> виндовая машина перенаправляющая запрос по 80 порту на машину в локальной сети >> LINUX.
по Вашим словам, это можно сделать стандартным функционалом.

Если Вы выдадите мне решение, я лично, из своего кармана заплачу ВАМ 500р., хотя нет .. 1000р.

)))))
Спорить не будучи хорошим специалистом очень плохо ))) У меня на фронте строит ХР (4 сетевых) , за ней БД Оракл на второй машине ХР, на 2x RHEL-ах - LAMP, LTA и все потому что первая появилась машина с виндой, и покупать под это дело отдельный роутер лень было, как и лень было менять мак что бы на фронт бросить Линукс.
Все хорошо работает, все службы видны с инета на разных портах.
Штатные средства винды и ман с сайта мелкомягких творит чудеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху