Не работает общее голосование в SS-Prem.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesoft

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
509
Реакции
123
Столкнулся с таким траблом: модуль общее голосование в SS-Prem. перестал работать, а именно вопрос можно поставить на голосование и оно отображается все красиво на главной и в админке, НО при выборе радиопер. (вариант голосования) и нажать Голосовать - то идет редирект на главную страничку и при етом не выводится результат голосования.
Если принудительно вбить ссылку чтобы увидить результат голосования то видим - што голос не зачелся.
Пробовал чистить темп_с. и куки браузера резалт 0.

Также видел на форуме похожую тему с проблемой голосования для товара. Там как вариант предлагалось сделать
следующие:
Я пробовал делать только ето не с (includes/product_detailed.php), а с файлом includes/customer_survey.php а именно изминить все
Результат =0.
Как можно решить дану проблему?
 
Может при редактировании customer_survey.tpl.html задел форму и переменная с результатом не передается скрипту? Я почему так подумал, просто в свое время тоже маялся целый день наверное, именно голос не учитывался тоже (но только при оценке товара), а так как я правил product_detailed.tpl.html то потом оказалось, что случайно задел форму, возможно тут тоже самое, но не уверен на 100%
 
Может при редактировании customer_survey.tpl.html задел форму и переменная с результатом не передается скрипту? Я почему так подумал, просто в свое время тоже маялся целый день наверное, именно голос не учитывался тоже (но только при оценке товара), а так как я правил product_detailed.tpl.html то потом оказалось, что случайно задел форму, возможно тут тоже самое, но не уверен на 100%

Нет, с формой в шабе все ок. У меня раньше также биыла мысль што такое тоже может быть, но ето не то. Даже пробовал для страховки от станд. шаблона заменить файл customer_survey.tpl.html -- не помогло. :confused:
 
выстави права доступа в cfg/survey.inc.php 777 и должно работать.
 
Столкнулся с той же проблемой - перестал работать общий опрос.
Может кто-нибудь понял - из-за чего?
 
Столкнулся с той же проблемой - перестал работать общий опрос.
Может кто-нибудь понял - из-за чего?

Там фактически за етот мод отвечают два файла, с БД не контактируєт мод, и не ковырял их -- а зараза не работает.
Какие изминения у тебя были сделаны в SS после каторых перестал мод работать?, может с твоей ситуацыи можно выслидить причину не работоспасобности мода, потому што в своем SS так и не выслидил, все кажетса гладко и не задевал мод, но не работает.
Одним словом - нид хелп гуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху