Модули netcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует как можно его приделать так,что бы учетные данные заносимые в базу кота парсились на шоп,что бы клиенту дважды не регить себя самого
В действиях после добавления добавить данные в базу shopcms
 
Это как?Или точнее это где?Если ты имеешь ввиду базу,то где это прописывать?Но если посмотреть на шаг назад,как их связать воедино?необходимо на хосте создавать просто поддомен а в коте прописывать второй поддомен?но тогда они получатся независимы,но как тогда увязывать регистрационные данные?как указать что пользователь авторизован в коте,как передать его авторизацию автоматом в шоп,допустим это важно,если например в зависимости от профиля пользователя изменяются ценовые политики для пользователя,так же могут быть открыты или наоборот залочены те или иные опции каталога товаров в шопе
 
Все доброго времени суток! Очень нужен модуль личного счета пользователей!!! Родной не устанавливается, выдает ошибку. Я нуп в неткарте, родные модули я так понимаю не устанавливаются на нулл?
 
Всем привет. Не у кого модуля для экспорта товаров в яндекс маркет для netcat 4.1. Буду очень благодарен.

И еще вопрос - может у кого есть модуль мини инет магазина для неткат? Есть готовый сайт, на нем выложена куча прайсов- так можно как то добавить туда закладку в верхнем меню магазин - и в ней реализовать мини инет магазин?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нужен компонент Интернет-магазина для NetCat 5.3 Extra. Я его нечаянно убил (
Если у кого есть выложите экспорт этого компонента пожалуйста.
 
Друзья, а есть у кого модуль ajax фильтр товаров? для фильтра в свойствах товара в реальном времени? (без нажатия применить фильтр)
 
Есть у кого модуль Шоплогистикс для курьерской доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху