Помощь Модуль без схемы

MilkeyWay

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
142
Реакции
10
Суть вопроса:
создал модуль в админке,в нем всего один параметр вкл/выкл - это нужно для вывода в товаре конкретной инфо,в зависимости от вкл/выкл,но теперь по всему сайту вылезают нотисы:
Код:
Notice: Undefined index: layout_id in /var/www/html/catalog/controller/common/column_left.php on line 50Notice: Undefined index: layout_id in /var/www/html/catalog/controller/common/column_right.php on line 50Notice: Undefined index: layout_id in /var/www/html/catalog/controller/common/content_top.php on line 50Notice: Undefined index: layout_id in /var/www/html/catalog/controller/common/content_bottom.php on line 50

понимаю,что хочет загрузить мой модуль в контент,но куда не знает,но мне и не нужно его загружать,мне лишь,нужно проверить значение вкл/выкл(получить значение настроек из модуля) направьте на путь истинный!) куда копать?

п.с за начало брал модуль информации(в админке)
 
Что мешает в каждом товаре использовать уже имеющееся поле, например "isbn"? Полей ненужных там много.
В товаре пишем - isbn - 1 для "вкл" или ничего не пишем для "выкл".
В карточке товара (или в другом месте вывода инфы о товаре), пишем скрипт а-ля
Код:
<?php if ($product['isbn']) { ?> Ура, включено!  <?php } ?>

Вместо радостной фразы - делаете загрузку нужного модуля, инфо. блока или добавляете CSS класс для блока.
 
Назад
Сверху