(мануал) Анонимная регистрация кошельков

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Подробный мануал как сделать анонимный кошелёк (на примере 3-х известных электронных кошельков).
Берегите себя и держите свои деньги и их происхождение в секрете.

*Схема: серо-черная
*Сложность: средняя

 
Последнее редактирование:
Подробный мануал как сделать анонимный кошелёк (на примере 3-х известных электронных кошельков).
Берегите себя и держите свои деньги и их происхождение в секрете.

*Схема: серо-черная
*Сложность: средняя
Вы сами пробовали эти схемы?
В мануале написано -
2. Покупаем на sms-reg.com виртуальный номер на три часа
То есть, получается кошельком можно пользоваться 3 часа? Кошельки на одну сделку? Ведь сейчас при переводе средств требуется смс подтверждение....
 
Вы сами пробовали эти схемы?
В мануале написано -
То есть, получается кошельком можно пользоваться 3 часа? Кошельки на одну сделку? Ведь сейчас при переводе средств требуется смс подтверждение....
на сколько помню можно купить и виртуальный номер для таких операций
 
на сколько помню можно купить и виртуальный номер для таких операций
я пробовал регать киви и ЯД на виртуальные номера textnow.com – ничего не выходит, сейчас платежные системы не принимают виртуальные номера.
Проще заказать в инете пачку левых симок и купить звонилку для работы с ними, если уж так надо остаться анонимным. Но на самом деле все это видимость анонимности.
 
Проще заказать в инете пачку левых симок и купить звонилку для работы с ними
или пачку на базаре у метро. кстати есть даже специальные переходники для звонилки чтобы менять не вытаскивая аккум из старых звонилок
 
Вы сами пробовали эти схемы?
В мануале написано -
То есть, получается кошельком можно пользоваться 3 часа? Кошельки на одну сделку? Ведь сейчас при переводе средств требуется смс подтверждение....
Если мне не изменяет память на этом регистраторе максимум на 30 мин дают номер ну не как на 3 часа
 
Если мне не изменяет память на этом регистраторе максимум на 30 мин дают номер ну не как на 3 часа
Это было 2 года назад! Вы про то время пишите о 30 минутах? Да и забыл я уже про эту тему, вы подняли мертвеца :D
 
Назад
Сверху