Логин и пароль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы уверены что это перебор а не перехват админской ссесии? вроде была уже дырявая версия шс %)
 
:thenks:
Может быть немного можно решить проблему таким образом
Реч идет про вставку капчи на вход в административную часть.
Сам пост
Кто может знает как правильно решить такую проблему- помогите.
Я одна совсем неспровляюсь, сильно надо.:confused:

:thenks::bc::thenks:
 
чего ты про капчу вспомнила закрывай доступ к файлу через сервер... через .htaccess я тут писал как сделать посмотри! И никто не ломанет. Капча в этом вопросе это разврат!
 
Дешифровать можно, если не очень сложный пароль. Пользуйся этими ресурсами:
Если не не смог, то там же можешь ввести любой пароль, как предложили выше, и получив его в закодированном виде, вставишь вместо хеша утерянного пароля. Сделаешь вход как обычно и поменяешь пароль по усмотрению.
 
Пардон, что пинаю мертвую тему, но с чего вы взяли, что Шопскрипт шифрует по MD5 пароли? Там используется base_64encode, который поддается мгновенной обратной расшифровке командой base_64decode('Хеш пароля');
 
Пардон, что пинаю мертвую тему, но с чего вы взяли, что Шопскрипт шифрует по MD5 пароли? Там используется base_64encode, который поддается мгновенной обратной расшифровке командой base_64decode('Хеш пароля');
действительно, пароль дешифруется base_64decode, кто-то просто ошибся, а что касается темы, так она действительно мертвая, не стоит её наверное ворошить
 
чего ты про капчу вспомнила закрывай доступ к файлу через сервер... через .htaccess я тут писал как сделать посмотри! И никто не ломанет. Капча в этом вопросе это разврат!

Я к дополнению поставил через .htaccess доступ к админке только с моих IP
 
Народ зачем старую тему двигать?, толку то. 0
Да дейтсвительно пароль кодируетса base_64 и записываетса в БД мускула - да хоть в МД5 будет шыфрироватса или в открытом виде там будет - каким образом Вы собираетесь вытащить ево с БД мускула, практически не так ето просто.
тема мертвая............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху