• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин link-cloaking-plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garuda_punk

Создатель
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
15
Реакции
8
Вот такой вот интересный плагин вчера нашел.



Собсна из названия ясно что это такое. Но для тех кто "не в теме" расскажу : )
Плагин клоачит внешние ссылки внутри поста/страницы и выдает линку типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Goto - префикс, который задается в настройках плагина. Самое интересно - потестил переходы по этой ссылке на 5 разных браузерах (кто с явой, кто без, кто с флешем, кто без и т.п.) - со всех переходил на сайт-источник :)

ПыСы
Может это и боян, но я только вчера наткнулся на этого зверя :) Сразу вспомнились все мои бездарно загубленные большим числом ВС сплоги %)
 
Как альтернатива (j)ExR, тут у каждого сви плюсы и минусы, у jexr больше функционал, но неудобно то что нельзя сделать редирект как у link-cloaking-plugin на анкор.
Например если ты не хочешь палить реферальную ссылку, можно только зашифровать ссылку, а смотрится такая ссылка не очень.
 
Ссылка на рапиду битая, вот актуальная:


Конечно, функционал базовый, но для начала очень даже ничего
 
Ссылка на рапиду битая, вот актуальная:
*** скрытое содержание ***

Конечно, функционал базовый, но для начала очень даже ничего

вижу, что стала доступной премиум-версия. ни у кого не имеется?
 
Как альтернатива (j)ExR, тут у каждого сви плюсы и минусы, у jexr больше функционал, но неудобно то что нельзя сделать редирект как у link-cloaking-plugin на анкор.
Например если ты не хочешь палить реферальную ссылку, можно только зашифровать ссылку, а смотрится такая ссылка не очень.
в jEXR можно легко дописать что нужно даже при небольшом знании php, все ссылки у меня превращаются не хаос как по умолчанию, а в что то вида /go/krytoisait.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху