Кто-то еще использует? Раздел еще жив?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InoffLine

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
573
Реакции
161
У меня как-то плавно вышло, что vivvo выпала изи тех двух cms, которые я использую.

Сейчас выходит новая версия. 4.5. Главное изминение - уничтожение стандартной лицензии. И появление бизнесс версии. Собственное все изминения кроме мягкого удаления появятся именно там. У меня версия - профешшионал. Я этого всего естественно не увижу. Да и закончилась она полгода назад)

Кроме этого, есть вопросы с переводом. Будет кто-то переводить систему?
 
Я пользую на своих проектах, как старых так и новых. Естественно старые версии, новую потрогать нет времени, даже не читал пока еще список изменений и фич.

Перевести не сложно, естественно что перевел бы при наличии своего интереса к новой версии. Продлевать свою лиценизию пока не планирую.
 
У меня нет и уже ничего нового на виве не делаю.
мне перевод тоже не очень нужен.

Кто-то делать будет?
 
Зачем в виве перевод?
Да и смысла делать для себя перевод - нету. А на продажу - тоже.
 
Зачем вообще делать админки на русском?
 
Узнал стоимость продления своей лицензии. Цена приемлемая. Думаю что после того как пофиксят баги буду брать.

А по поводу перевода, админку никогда не переводил - смысла нет. Мои редакторы в трех кнопках не путаются.
 
Я не использую давно, хотя новостные сайты делаю и для себя, и на заказ.

Но теперь я для этих целей использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, преимущества (для меня) очевидны.
1. На ней можно сделать все, что можно сделать на Vivvo.
2. Разработчики русские, CMS на русском (есть английский перевод).
3. Движок бесплатный. Только если решите снять копирайт, нужно заплатить 600 рублей.
4. Отличный сайт и форум поддержки, где можно быстро получить бесплатный совет или заказать платную разработку.
5. Движок очень быстрый, выдерживает большие нагрузки.

Вообще, я модер в этом разделе, периодически захожу сюда с мыслью, что пора его снести с Нулледа. :) Как-то создавал здесь топик об этом. Но раз пока кому-то раздел нужен, значит пусть будет.
 
Да, конечно виво уже не тот, но мне впринципе нравиться. Очень уж он легенький, но слабо расширен. Хочу потрогать 4.5 версию, а там и будет видно. Может и вправду отказаться полностью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху