Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях обновление сборки будет, там уже подправлен трабл с календарем
По статьям поподробнее, не вижу данной ошибки, у меня при правке все номано, возможно конечно и было, но многое поправлено уже
Проверил еще раз. Нажимаем изменить статью -> Сохранить и страница просто обновляется старыми данными.
Еще заметил не работает logout в safari (только в клиенткой части, в админке ноормально).
 
Проверил еще раз. Нажимаем изменить статью -> Сохранить и страница просто обновляется старыми данными.
Еще заметил не работает logout в safari (только в клиенткой части, в админке ноормально).

Со статьями все нормвально, после обновки отпишешься.
По поводувыхода из профиля в сафари есть такое дело, разберусь, не уверен что дело в скрипте, не стираются куки, а вот причина в скрипте или в сафари видно будет
 
Проверил еще раз. Нажимаем изменить статью -> Сохранить и страница просто обновляется старыми данными.
Еще заметил не работает logout в safari (только в клиенткой части, в админке ноормально).
Со статьями даже на моей многострадальной всё в порядке.
Выход в Сафари не работает где именно?
У меня Сафари 4.0(530.17) - нормально. Может в темпле где промахнулся?!
 
Со статьями даже на моей многострадальной всё в порядке.
Выход в Сафари не работает где именно?
У меня Сафари 4.0(530.17) - нормально. Может в темпле где промахнулся?!
Safari 4.0.3 (531.9.1)
Не выходит из профиля в клиентской части, в админке все нормально.
Во всех остальных браузерах (Opera 10, Chrome 3, IE 8) вроде как нормально.
В отношении статей поковыряю еще, может действительно где косяк, раз у всех нормально работает.
 
@ MARKUS BLACK:

You missunderstand me. I try to tell you my problem:

This are the inputs in my calendar:

10.10.2009
12.10.2009
20.11.2009
21.11.2009
29.11.2009
24.12.2009
25.12.2009
30.12.2009

Only the NEXT 5 should be shown (NEXT EVENTS)

10.10.2009
12.10.2009
20.11.2009
21.11.2009
29.11.2009

But shown were the LAST 5 inputs of the year:

21.11.2009
29.11.2009
24.12.2009
25.12.2009
30.12.2009

and this is the mistake not the number of event, the sequence of the inputs!
Do you understand?

6er
 
Добрый День..
Хочу на одном сайте сделать что то типа блогов.
Для этого использую раздел Новости который будет называться Блоги.
Но не могу разабраться с правами доступа.
Добавляю пользователя в группу Авторы, добавляю для этой группы доступ к Создавать новости, редактировать и удалять свои новости. Но после того как захожу этим пользователем ничего подобного я не могу делать.Я так думаю в профиле должно появится панель управления. И почему то для группы Авторы не отображается Вертикальная навигация.
Кто объяснит как правильно все это проделать чтоб все работало?!
 
Дерево категорий в магазине

Народ может у кого есть наработки чтобы сделать древовидное меню категорий в магазине? (7.25)
 
Обновка

Исправлено много ошибок, добавлены кое какие фишки, в частности генератор карты сайта, пинг поисковиков при новом контенте, вывод ключевых фраз. С сео-модулями не рекомендую перебарщивать можно бан схлопотать от поисковиков.
Обновление базы предыдущих сборок осуществляется переходом в админке по ссылке /admin/index.php?do=upd_sys
При новой установке обновлять не надо.
При обновлении необходимо очистить все кеши и в браузере тоже, обязательно удалить старые куки, так как подправлен алгоритм их работы.
Также рекомендую пересохранить по новой права доступа для групп в админке, так как удалены не используемые правила, добавлены новые.

 
Аллелуя заработала группа авторы, теперь можно писать новости. Спасибо! :)
А как работает сео модуль? Ключевые слова будут выводиться независимо от содержания контента? А как же ключевые слова при создании новостей, статей и др.
 
Аллелуя заработала группа авторы, теперь можно писать новости. Спасибо! :)
А как работает сео модуль? Ключевые слова будут выводиться независимо от содержания контента? А как же ключевые слова при создании новостей, статей и др.

Ключевые слова будут вставляться когда нет ключевиков, а таких страниц порядка 70 процентов. Но я с этим модулем на шестерке вообще теги не заполнял, только надо хорошенько потрудится что быы подобрать близкие к тематике сайта, у меня крутилось 2000-3000 тысячи фраз

а можн перевыложить?
Уже удалали!
Сборку только что перелил, уже доступна, забыл настройки в одном файле поменять, потому и перезалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху