Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
To Froy
Я считаю что жутко не удобно. А представь если слов или картинок много.Полная не разбериха будет.Не удобно и не информативно. На заднем фоне вообще не видно что находится.
 
To Froy
Я считаю что жутко не удобно. А представь если слов или картинок много.Полная не разбериха будет.Не удобно и не информативно. На заднем фоне вообще не видно что находится.
Я вааще про облако тэгов?!
Но в принципе ... на вкус...
НО, внимание притягивает?!!
 
Вопрос по скидкам в модуле магазин. В кубике есть скидка в % в зависимости от кол-ва, а возможно ли сделать чтобы можно было указывать не скидку в %, а конкретную стоимость в зависимости от кол-ва?
 
Сборка переведена на админку 7.25, ну и естественно все добавки от дримов внедрены в сборку. Исправлены ошибки предыдущих версий.
При обновлении желательно удалить папку админ и залить файлы из архива по новой.
Обновлние базы предыдущих сборок осуществляется переходом в админке по ссылке /admin/index.php?do=upd_sys
*** скрытое содержание ***
Сборка отличная =) Но есть косяк. Вот сделал я импорт товаров, пару сотен, а удалить их как? По одному? По одному - плохо. Категорию удалить? Но удаление категории не удаляет товары. Как быть?
 
Сборка отличная =) Но есть косяк. Вот сделал я импорт товаров, пару сотен, а удалить их как? По одному? По одному - плохо. Категорию удалить? Но удаление категории не удаляет товары. Как быть?

Ну магазин практически еще все такой как у дримов, до него руки пока никак не дойдут, да действительно есть такое дело, сам на такое не спотыкался так как с админкой мало работаю, все напрямую с базой.

Как быть, предлагайте алгоритм отбора при удалении товара, а то как пока не до магаза, просто сделаю кнопку удалить все
 
Ну при удалении товаров есть несколько вариантов:
1. Удалить все товары
2. Удаление отмеченных товаров
3. Удалить все товары в данной категории
4. Удалить категорию
5. Удалить категорию вместе с товаром
6. Удалить все категории без товаров
7. Удалить все категории вместе с товарами
Если-бы это было все реализовано, было-бы прекрасно.
Кстати, есть ещё баг: При использовании функции - сопутствующие товары.
Если попытаться добавить категорию, то выдаётся следующая ошибка:
Ошибка №: 1064
Ошибка: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 26
Запрос: Выполнение SQL запроса::
 
У меня одного ошибка такая:
В админке выбрать в меню ссылки-->обзор ссылок и выбрать действие копировать. После этого начинается безконтрольное копирование на несколько страниц.
 
У меня одного ошибка такая:
В админке выбрать в меню ссылки-->обзор ссылок и выбрать действие копировать. После этого начинается безконтрольное копирование на несколько страниц.

Действительно, есть такая ошибка. Кстати. Это присутствует ещё в нескольких местах. Как вспомню где - отпишусь.
 
to Acet0n (в посте #650 писал на 65 странице)
Скажи, получился у тебя этот шаблон?
Очень понравился, может выложешь?
Спасибо
Да, шаб и делается для сборки, т.е. для всех.
Проблему с Ишаками уже решил, осталость немного. Полностью готов форум и т.д. магазин пока не трогал, да и может и трогать не буду. В принципе кому нужно могут по аналогии с другими темплами доделать для себя.
 
  • Нравится
Реакции: froy
У меня одного ошибка такая:
В админке выбрать в меню ссылки-->обзор ссылок и выбрать действие копировать. После этого начинается безконтрольное копирование на несколько страниц.
Не у тебя одного да и не только в ссылках.
Во вложении исправление, кинуть в папку с классами в админке
Еще файлы исправлений.

Магазинный класс кидаем в папку классов админки, sysinit.php в папку lib. Это исправляет создание и редактирование сопутствующих категорий в магазине и востанавливает расширенный поиск на форуме

Итак тестируйте работу сапы, меня она просто убивает, все до ужаса долго проверяется.
В корневой индекс вставляем перед:
include_once(BASE_DIR . '/lib/setglobal.php')

Код:
// Sape
if (!defined('_SAPE_USER')){
	define('_SAPE_USER', '85v6y58nvnye8tv8e5tv85eh');// здесь Ваш код такой же как и имя у папки в корне
}

if(@file_exists(BASE_DIR .'/'._SAPE_USER) || @file_exists(BASE_DIR.'/'._SAPE_USER.'/sape.php')) {
	require_once(BASE_DIR.'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
	$sape = new SAPE_client();
	$GLOBALS['tmpl']->assign('sapelink', $sape->return_links());
}

В шаблоне вызывается {$sapelink}

Папку с длинным именем из архива кидаем в корень в общем все остальное как в инструкции на сапе.

После проверки отпишитесь

И вообще мне интересно многие ли на кубике пользуют сей сервис, можно конечно в модуль переписать, и что б в мускульной базе данные хранились, да и класс саповский подустарел уже.
Так что стоит ли?
 

Вложения

  • class_admin.rar
    7,4 KB · Просмотры: 19
  • supp.rar
    24,9 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху