Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил эту ЦМС. Использована на проекте.
Чессно говоря, всем кто будет пользовать - подумайте хорошенько.
Шаблоны то есть, есть форум, и личные сообщения, и простой заказ, и галлерея. Но все в настолько убогом виде, и так сложно поддаеться модфикации.
Учитывая цену около 300 евро (или 500) вердит - фтопку.
Сравнительно, Вебассист лучше функционально, и проще.
Ты веткой не ошибся? Еще и bitrix (не к ночи упомянутый) сюда приплети :D
Неужели ты считаешь, что тут народ кроме кубика более движков не юзает?!
Вообще-то любой двиг выбирается исходя из потребностей проекта, а не под цвет ботинок или авто...
А фтопку - кривые руки и дырявые головы.

sadlandgroup
шаблона koobi-7-theme-butterfly на сайте дримов уже нет, кто может поделиться??
Легко...
Только этот шаб вроде на 7.21 гулял ;)
 

Вложения

  • koobi7-butterfly.7z
    422,3 KB · Просмотры: 16
Наконец-то

Ну наконец-то.... заждался
 
"Nightly Build"
Только русский, без универмага.
Выложу позже, т.к. с кроссброузерностью пока косячат стили. Шлифую!
Сорри...
to Acet0n (в посте #650 писал на 65 странице)
Скажи, получился у тебя этот шаблон?
Очень понравился, может выложешь?
Спасибо
 
Сделал шаблон форума в стиле Варкрафт для куби Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделал можно сказать одной левой..Так как правую руку сломал на бэме.:)
А скачать сам шаблон можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
To Alvocom
Ты пользуешься Sape или подобными сервисами?
Ни как не могу подключить код.
Если кто решил этот вопрос, напишите ответ.

Нет я таким не пользуюсь, но кинь ссылочку где можно посмотреть как ссылки подобных систем выглядят, прикручу, так как ты не первый кто интересуется этим.


Также хочу поднять вопрос по модулю инсталере в сборке. В последней сборке он косит, но стоит ли его вообще использовать. Как я его не латаю, но взломать сайт мне все время удается через него. Изначально заложен кривой алгоритм его работы. Порой кажется проще новый написать. Я его тестил на модулях с

написано у них красиво, но даже установка на дримовскую версию происходит с большой работой напильником. Самая геморная в том что в кубике в аидминке и пользовательской части определяется по разному BASE_DIR. А модуль инсталера использует одни и теже файлы для админки и пользовательской части. В общем у меня на установку каждого из модулей уходило от часа до двух.

Так вот вопрос в том может быть все же эти модули вставить в саму сборку без инсталера и производить все так же включением в разделе модули и ничего пилить не придется?

Сразу объясняю одну вешь. Отключенные модули не используют ресурсов, за счет введения в сборке автолоадера классов. Потому и не делаю варианта сборки без магазина. Разницы ни какой, это в шестерке не так было и в дримовской версии, то что даже если модуль не используется то он прокручивает весь код.
 
Hey,
does anybody have some extensions? Like the ones from www/.koobi-erweiterungen.de
 
Так вот вопрос в том может быть все же эти модули вставить в саму сборку без инсталера и производить все так же включением в разделе модули и ничего пилить не придется?
Я предпочитаю безопасность, за то чтоб подключить в разделе модули. Без инсталлера.
C Sape так ничего не получается. При вставке кода sape у меня сайт зпгружается до той части где этот код находится, а дальше пустота.
 
Я предпочитаю безопасность, за то чтоб подключить в разделе модули. Без инсталлера.
C Sape так ничего не получается. При вставке кода sape у меня сайт зпгружается до той части где этот код находится, а дальше пустота.

C сапой пока не мучайся я на днях с ней разберусь, как времени чуть появится. Подключить я ее подключил, в буфер выводится а вот на экран нет, функции кубика ее режут. Да и сам класс сапы пытается переинициализировать некоторые настройки куба, его тоже придется подправить
 
Оригинальное облако тэгов!

Давно уже нарыл такую фичу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Весьма оригинальное облако тэгов!
Написано под WordPress, Но у этого Роя есть описание как русифицировать, как использовать не на WordPress и есть исходники.
Подумал, может будет интересно? Прикрутится для кубика?
Есть еще облако картинок.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху