[XP] Комп сам по себе включается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю в тему или нет, переместите если чего.
Собстно проблема - компутер сам по себе включается. :D
Просто так, сам по себе, ни как его на ето не настраивал, ни каких программ не ставил (точно). Это не перепады в сети (тока ремонт сделал, все новье) Мож вирусняк, запускаю Каспера - ни че не находит. Вот что ето может быть, помогите. :thenks:
Сначала та прикольно было, мол заманивает, а щас не смешно.

Проверь настройки биос, может там стоит автовключение, попробуй сбросить биос вытащив батарейку...

еще может быть статика...
 
Комп все время включается в одно и то же время? Если в одно и то же , то см. настройки биоса.
На счет ремонта ... Поверю если стоит UPS (бесперебойник) или вы Чубайс. В противном случае ничто не защитит от скачков напряжения в сети. Сетью Вы управлять не можете никак... Если не биос, то скачки напряжения.
 
Не знаю в тему или нет, переместите если чего.
Собстно проблема - компутер сам по себе включается. :D
Просто так, сам по себе, ни как его на ето не настраивал, ни каких программ не ставил (точно). Это не перепады в сети (тока ремонт сделал, все новье) Мож вирусняк, запускаю Каспера - ни че не находит. Вот что ето может быть, помогите. :thenks:
Сначала та прикольно было, мол заманивает, а щас не смешно.

ну что посмотрел нет? отпишись
 
модем есть???
в настройках биоса глунуть нуна
 
Замена блока питания поможет, самопроизвольное включение - один из симптомов.
 
Ребят, а чевой-то вы тут делаете, кино-то уже давно кончилось :D

Все, проблема снята, заставил спецов пересмотреть, они сказали что они провода видать не туда втыкнули (балбесы) Щас вроде тьфу тьфу, все в поряде, я на всякий случай все советы прогнал - биос все в поряде был, нодом вебом вирусы погонял, короче все варианты проделал, всем спасибо :) уже 2 ночи не включается :thenks:
 
hi

попробуй выключить в свойствах сетевой карточки wake on lan.
 
Посмотрив биосе, не включилось ли там случайно опция включения компьютера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху