Какие сейчас результаты от прогона по каталогам?

Прогнал по своей отфильтрованой базе, посмотрим какие рез-ты будут.
 
Прогон по каталогам, как давал так и дает прирост ссылочной массы. Но здесь не нужно кидаться на количество, а больше уделять вниманию качеству. Когда смотришь сколько сервисы предлагают 9000-15000 каталогов. Можно предположить сколько из них мертвых или дадут отрицательный эффект а не положительный.
 
прогоняю сам, лицензионным аллсубмиттером, толк есть, главно понимать по каким базам гнать, каталоги, рсс, статьи...
 
прогоняю сам, лицензионным аллсубмиттером, толк есть, главно понимать по каким базам гнать, каталоги, рсс, статьи...
Какого рода толк? Пузомерки? Позиции растут? Что?
 
Толк есть.
Как вариант рассеивание покупных ссылок.
Если двигать по неконкурентным региональным НЧ, то простая оптимизация страниц, внутренняя перелинковка и прогон по каталогам даёт ТОП по гуглу легко.
 
Толк есть.
Как вариант рассеивание покупных ссылок.
Если двигать по неконкурентным региональным НЧ, то простая оптимизация страниц, внутренняя перелинковка и прогон по каталогам даёт ТОП по гуглу легко.
"неконкурентным региональным НЧ" - как вижу эту фразу, сразу вспоминается фраза из Фрая: "Забивать гвозди микроскопом". И да, ты ничего практически по теме не сказал.
Какой эффект от рассеивания покупных ссылок?

И когда это ссылки начали делать на покупные и не покупные? Точнее, только на эти две категории? Я думал, есть живые, природные ссылки, к которым владелец сайта отношения не имеет и те, которые появились благодаря его махинациям. Так вот, имхо, не натуральные ссылки гугл считает и покупными.

Региональная выдача играет роль для интернет-магазинов, еще каких-то проектов, ориентированных на определенное место. У меня трафик валит из 10 стран... Будет ли эффект, если не настраивать для сайта регион, а просто НК+НЧ+оптимизация текста+прогон?
 
Региональная выдача играет роль для интернет-магазинов, еще каких-то проектов, ориентированных на определенное место. У меня трафик валит из 10 стран... Будет ли эффект, если не настраивать для сайта регион, а просто НК+НЧ+оптимизация текста+прогон?
Тут ты прав и я с этим не спорю, каталоги уже давно не кнопка бабло и панацеей для продвижения не являются.
Но вопрос был есть ли толк?
Вот своё мнение о толке из личного опыта я и написал.
И уверен оно кому то пригодится.

И да, ты ничего практически по теме не сказал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перечитал весь топик.
ЧТо ты по теме сказал?
Задавать вопросы, перекривлять и искать лажу в выражениях достаточно легко.
Вырази своё мнение по каталогам рас в теме присутствуешь.
Если считаешь, что толка абсолютно никакого нет, то обоснуй.
Любое мнение важно и достойно уважения.
Критика это хорошо, спор - это возможность выслушать разные мнения.
 
Назад
Сверху