Как вывести блок информации только в подкатегории?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zarazah

Создатель
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
13
Реакции
4
Версия магазин - 2.77

Необходимо вывести блок информации в подкатегориях, при этом чтобы он не появлялся в категориях. Т.е. что-то типа -

HTML:
{if Подкатегория}
    <div id="sub"><div>
{/if}

Подскажите, как это можно реализовать?

Спасибо!
 
ппц, а что у тебя за 2.77 ??
это что, Shop-script, WebAsyst, а может VamShop или ShopCMS?

надо раздел SS от WA отделить нафиг, а то непонятно про что спрашивают
 
ппц, а что у тебя за 2.77 ??
это что, Shop-script, WebAsyst, а может VamShop или ShopCMS?
WebAsyst Shop-Script 2.77.

А что старый шоп-скрипт дожил до этого порядкового номера? Что-то не слышал. Или Вам тяжело логику включить?

а может VamShop или ShopCMS?
И да, в ветке Shop Script'a я буду спрашивать о других движках. Вам так нравится считать других глупее себя?
 
начинаю оффтопить, но поясню, что желательно указывать о КАКОМ магазине идет речь, а не заставлять остальных участников форума домысливать, потому как бывает что народ путает разделы и постит здесь вопросы по сторонним движкам.
Я например не в курсе какие версии у WA, потому как не пользуюсь им, а некоторые персонажи умудряются найти несуществующие версии SS, например 1.44 , поэтому может и Вы из категории последних, упомянутых, пользователей, не стоит обижаться, путаница в движках уже возникала, хотите поругаться на меня - напишите пожалуйста в личку ;)


Что касается вашего вопроса, то Вы вроде уже сами ответили себе КАК сделать, посмотрите как отображаются\выводятся подкатегории в WA и задайте условие как в вашем примере, наверняка там есть некая градация на category, subcategory
 
В том-то и проблема - за вывод категорий/подкатегорий в этой версии отвечает единственный шаблон, category.tpl.html, и в нём никаких условий на эти градации я не нашёл. Возможно кому-то удалось решить подобную проблему, надеялся поделятся решением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху