Как успокоить человека живущего в сети?

(а за МКАДом мало кто это делает к сожалению
Практически никто не делает, тем более мне до МКАДА как до Африки )))
Адвокаты, кстати, работают от 30к у нас. В посл. раз нанимал по хорошему знакомству за 20к.
В целом тема развилась немного, написали абузу в дц, там ответили что попросили админа убрать инфу (он до этого отказывался несмотря на законы) и добавили что закрыли тикет.
Как оно ранее много раз и говорилось здесь - проще всего набить морду в реале, но, повторяюсь, это неразумно. Вот с пабликом данных дебила реально идея как и вскрытие сайта (хотя дамп потом поднимут), уже есть фото, паспортные и тд. Если есть желающие помочь - прошу в личку.
 
С bork75 полностью согласен. Обычно троли не представляют из себя ничего вразумительного, сам как то сидел на одном форуме, на троля нарвался, мне потом модерша его фотку присылала показать поржать. Прыщавый, худой, на вид урод такой, что ему в морду бить не то чтобы не хочится, а брезгливо. + жена под сто кило и дети.

У чуваков жизнь не удалась: женя которая до свадьбы выглядела лучше, машина, за которую ещё кредит 3 года платить, начальник, который занимается с ними анальными эквилибриумами, гопники и те отмудохали. А в инете он в броне, ему никто не указ :).

Боже, помилуй полярников, с их бесконечным днем,
С их портретами партии, которые греют их дом,
С их оранжевой краской и планом на год вперед,
С их билетами в рай на корабль, идущий под лед.

(с) Аквариум


Хотя есть и адсолютно нормальные на вид, но школьники ))) видать энергию выплескивают, телки ведь не дают.
 
SUVEREN ты не прав. Эквилибриум - хороший фильм. В стиле классических антиутопий. И к заднеприводным применять производный термин прямо неуважение к исскуству и лесть для заднеприводных :D

azybat
Но ставить на место надо ведь как-нибудь, потому что срет непомерно )))))
Ну вот законный способ поставить их на место я тебе сказал. Потому что абузы хостерам по большому счету это фигня, ломать им сайт или делать с ним что то - хороший повод самому нарваться на несколько достаточно веселых статей УК РФ.
А адвокатов ты походу не там ищеш. Я не знаю, где это "у вас", но даже в мск найти за 30к адвоката не проблема, есть много молодых и активных у которых есть знания и желание но нет большой практики и они не могут просить большие бабки за работу. Им просто надо набирать любыми способами большую практику и репутацию. И кстати я например вообще с людьми договариваюсь за % от всей суммы. Без минимального гарантированного платежа. На бумажках естественно все не так и они там копейки получают, но реально получается очень сильный стимул им хорошо работать и много денег снять. Достаточно действенный метод.
Это кстати только по уголовке есть такие мудилы, которые только бабло снимать могут с клиентов, по общей практике адекватного адвоката за адекватные бабки можно всегда найти.
 
azybat
Я не знаю, где это "у вас", но даже в мск найти за 30к адвоката не проблема
Адвокат сам по себе - это не такая уж проблема. Думаю что можно даже без адвоката обойтись, но вот нотариально заверить страницу на сайте практически не реально. Тем не менее факт публикации ведь на лицо. По какой форме получается нужно действовать? Писать заявление в милицию о нарушении закона и указывать конкретное место или как?
 
Я же выше написал уже что делать:
Есть N контор в мск которые при ценнике 500-2000 рублей за лист делают нотариальное заверение страниц с сайта. Я сам их юзал. Это если в твоем городе нотариус этого не сделает (а за МКАДом мало кто это делает к сожалению). Делаешь заверение нужных страниц в 1 экземпляре, береш нормального адвоката и вместе с ними подаеш в суд на сайт/сайты.

Если есть "свои" менты по теме, то можно договориться, чтоб при подаче заявления они приняли вместе с ним распечатки со страниц сайта проставив на всех бумагах входящий номер. С точки зрения суда такая бумажка станет на 99% идентична нотариально заверяной распечатке. Либо вариант сложнее, можно подать в суд и попросить суд досудебно заверить содержимое определенных страниц из интернета. Это 100% равно нотариально заверяной бумаге с точки зрения суда.
 
Назад
Сверху