Помощь Как убрать ссылку "Просмотр корзины" в модуле KW FlyCart

ishkval

Профессор
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
119
Реакции
41
Здравствуйте.
В модуле KW FlyCart не получается убрать ссылку на "Просмотр корзины" -
a2X70ZLSygKLjm.jpg


Исходник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В файле: language/russian/module/kw_flycart.php выставлять нет смысла, т.к. после того как удалить опцию

$_['text_cart'] = 'Просмотр корзины';

вылетает: text_cart

Если же удалить только: "Просмотр корзины", то короткая ссылка все равно висит без текста.
 
Пробовал убрать
Код:
$this->data['text_cart'] = $this->language->get('text_cart');
?

Так трудно будет помощь, напиши в ПМ адрес сайта или ссылку на плагин дай
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
В модуле KW FlyCart не получается убрать ссылку на "Просмотр корзины" -
a2X70ZLSygKLjm.jpg


Исходник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В файле: language/russian/module/kw_flycart.php выставлять нет смысла, т.к. после того как удалить опцию

$_['text_cart'] = 'Просмотр корзины';

вылетает: text_cart

Если же удалить только: "Просмотр корзины", то короткая ссылка все равно висит без текста.

где конкретно в этом модуле я тебе не скажу!, я сделаю лучше, я тебя научу, как искать такие штуки, чтобы у тебя никогда с этим не было проблем!

1) Короче берешь всю папку UPLOAD с модулем и перетаскиваешь в открытое окно программы NOTEPAD ++ - каждый файл откроется на отдельной вкладке этой программы!

2) Нажимаешь CNTRL+F , откроется меню поиска на вкладке найти. вводишь искомое слово "ПРОСМОТР КОРЗИНЫ", и жмешь кнопку справа "Найти все во всех открытых документах"

3) NOTEPAD ++ покажет тебе где это сочетание в файлах встречается, скорее всего покажет LANGUGE файл. скопируй переменную по которой выводится это значение, и опять поиском найди его и ВУАЛЯ! tpl или java или что там еще будет найден

В больших массивах файлов используй Total Comander по такому же принципу!

МНЕ НРАВИТСЯ такой способ!
 
Пробовал убрать
Код:
$this->data['text_cart'] = $this->language->get('text_cart');
?

Так трудно будет помощь, напиши в ПМ адрес сайта или ссылку на плагин дай
Удаляя код:

$this->data['text_cart'] = $this->language->get('text_cart'); Как и в файле LANGUGE

Остается вот эта противная штуковина:
5360acd452.jpg


где конкретно в этом модуле я тебе не скажу!, я сделаю лучше, я тебя научу, как искать такие штуки, чтобы у тебя никогда с этим не было проблем!

1) Короче берешь всю папку UPLOAD с модулем и перетаскиваешь в открытое окно программы NOTEPAD ++ - каждый файл откроется на отдельной вкладке этой программы!

2) Нажимаешь CNTRL+F , откроется меню поиска на вкладке найти. вводишь искомое слово "ПРОСМОТР КОРЗИНЫ", и жмешь кнопку справа "Найти все во всех открытых документах"

3) NOTEPAD ++ покажет тебе где это сочетание в файлах встречается, скорее всего покажет LANGUGE файл. скопируй переменную по которой выводится это значение, и опять поиском найди его и ВУАЛЯ! tpl или java или что там еще будет найден

В больших массивах файлов используй Total Comander по такому же принципу!

МНЕ НРАВИТСЯ такой способ!

я уже пробовал искать notepad-ом. Ничего не находил.
Вот исходный файл модуля:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Удаляя код:

$this->data['text_cart'] = $this->language->get('text_cart'); Как и в файле LANGUGE

Остается вот эта противная штуковина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А теперь catalog\view\theme\default\template\module\kw_flycart.tpl
Удалите стоку:
Код:
<button onclick="location.href='<?php echo $cart; ?>';" class="btn <?php echo $pbutton; ?>"><?php echo $text_cart; ?></button>
 
А теперь catalog\view\theme\default\template\module\kw_flycart.tpl
Удалите стоку:
Код:
<button onclick="location.href='<?php echo $cart; ?>';" class="btn <?php echo $pbutton; ?>"><?php echo $text_cart; ?></button>
Ну Вот и разобрались!
А Приложенный модуль какая версия под какие опенкарты подходит не подскажешь?
 
Назад
Сверху