Как реализовать фото доп товаров к товару?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
1. как реализовать добавление в корзину товара в определенной комплектации.
Т.е. после фото и описания несколько товаров только допустим другого размера. пример(в каталоге ванна с ценой 1. а мне в ее описании нужно - ванна с тем то и тем то - цена 2 и корзина)
2. Дополнительная комплектация.
Нужно маленькое фото товара которое комплектует основной товар

пример:
Помогите оч нада.... скромное вознаграждение организую.
 
а тебе готовый скрипт нужен или реализация и имплонтация скрипта в сайт? Готовый могу достать ):(ah:

хоть что нить.... мне главное это сделать в шоп скрипте.... уже имеющемся готовом магазине.
 
Нечто подобное делал этой осенью, но для одежды.

объединение в карточке товара нескольких позиций. т.е. модель одна, а цвет-размер-ростовка разные.
без доп.таблиц ессно не обошлось.
если может подойти - пиши. расскажу поподробнее.
 
Zolinger2
Вродь то что надо.... можно поподробнее? и есть ли там возможность рядом фото позиции добавить?
 
Zolinger2
и есть ли там возможность рядом фото позиции добавить?

по идее можно, но это реализовано не было за ненадобностью...

в корзину разово добавляется только один товар из группы (выбранный). если нужна еще другая позиция из этой товарной группы, возвращаемся в карточку этого товара и добавляем в корзину след. цвето-размер.

остальное в личке...
 
Так и не разрешилась проблема.... оч надо.... помогите...
 
Можно поиграться со стандартными средствами магазина, а именно с "рекомендуемые товары", т.е. добавлять к товару рекомендуемые, они отображаются внизу описания с маленькой фоткой тоже, названием и ценой, смотриться симпатично, единственное оно как бы не связано с самим товаром, но если вывести на рекомендуемый товар кнопку добавить в корзину, то можно будет плюсовать их тоже. Вобщем как-то так шаманить :)
 
нашел человечка который за 300 у.е. сделает.... то о яем я говорил в первом посте. Видел на форуме собираются несколько пользователей и скидываются.... Если есть желающие, пишите...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху