Как настроить выпадающее меню с категориями, что бы при нажимая на категорию, выезжали подкатегории?

rizedent

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
57
Реакции
8
sarkis вопрос к тебе
как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий?
Может подскажешь если знаешь конечно
 
sarkis вопрос к тебе
как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий?
Может подскажешь если знаешь конечно
детально писать не могу , слишком много работы у меня ..Тут нужны знания :html и jquery
В кратце:
меню формируется тут :templates/шаблон/froming_main_menu.php (начиная где-то с 48й строки)...
вот строка , где формируется родительские пункты
Код:
 $text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onMouseOver='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                      ."<a class='punkt_a'  href='".$data[1][1]."'><div>".$data[1][0]."</div></a>";

Если не усложнять и переделывать с jquery ,то нужно просто заменить onMouseOver на onclick ...Также нужно будет убрать ссылку...В итоге получится что-то типа :

Код:
$text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onclick='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                      ."<span class='punkt_a'  ><div>".$data[1][0]."</div></span>";

Но его нужно дорабатывать со стороны html, ибо пример мой самый примитивный ..Лучше делать с жкавери , конечно ...
 
Ребят подскажите как сделать, чтобы при заходе на сайт высвечивалось всплывающее окно выбора города? версия 8.4 null... Буду очень болагодарен.
 
Здравствуйте. Может кто знает как сделать что бы платные услуги можно было применить только к своим объявлениям или хоть где искать решение данной проблемы?
 
Назад
Сверху