Как давно я здесь не был. Как дела у форума?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Как давно я здесь не был. Случайно увидел в поиске что сайт восстановился.
А ведь много лет назад проводил тут кучу времени и даже был модератором.

Как давно всё заработало?
Какие изменения в правилах, в команде, в жизни форума?

Ну и предлагаю устроить переписку тех кто вернулся :)
 
Вот сейчас проверил нулед жив!
Всем стариканам привет!
 
Много чего было, много чего будет, много кто ушел, много кто вернулся, а кто-то умер или погиб... - из пользователей Nulled.ws.
У каждого человека свой мир. (Александр Грин, "Бегущая по волнам").
...
Когда Я зарегистрировался, у меня было огромное желание работать фрилансером, удалённо, с любой точки мира, путешествовать...
Время шло, кто-то уходил, кто-то приходил, кто-то добивался успеха, кто-то нет.
Многие благодаря форуму, чего-то добились, кто-то реализовал свои проекты, кто-то нашел работу своей мечты, кто-то скачал что либо, установил и заработал... Всё это благодаря Nulled.ws...

Сейчас 2023`й год, добился ли лично Я успехов в сфере интернет? Не особо... (Много своих личных нюансов). Но, форум для меня родной, любимый.. И Я безгранично рад, что его удалось восстановить и перезапустить.
Самое плохое в моей жизни что происходило до 2014`го, это потеря родных и близких. В 2014`с году, Аннексия Крыма Российской Федерацией, в 2022`м полномасштабная война Украины с Российской Федерацией..

К чему Я?

Всё просто.

В моём случае, форум Nulled.ws дал мне знания, навыки, возможности, знакомых, и "одного друга"..


Сейчас же, из за кучи клонов, подобных проектов, варезников, и самого ужасного войны Украины с Россией, активность слабая на форуме.

Что будем делать дальше?
 
Последнее редактирование:
good morning sun
 
@jabbaxatt
  1. МЫ - Вернулись!
  2. О работе форума
  3. Новости форума
В общем и целом, много чего изменилось...

А ведь много лет назад проводил тут кучу времени и даже был модератором.


Да.. Я снял с должности модератора, как и многих других не активных пользователей...
Ashampoo_Snap_20 апреля 2023 г._23h26m41s_006_.png

Вернуться всегда можно, но, для этого нужно соответствовать критериям и оставить заявку для рассмотрения Модераторы на форум | Набор - 2023
 
Я думаю, этот форум помнят многие. Возможно, стоит пару имейлов отправить старым пользователям с напоминанием о себе.
 
@jabbaxatt

Да.. Я снял с должности модератора, как и многих других не активных пользователей...

Вернуться всегда можно, но, для этого нужно соответствовать критериям и оставить заявку для рассмотрения Модераторы на форум | Набор - 2023

Увы, в моей жизни тоже произошло много плохого. И я тоже не добился особых успехов в сфере интернет :(

В ближайшие месяцы у меня не будет возможности для активной деятельности.

Но я рад что форум ожил.
 
Я думаю, этот форум помнят многие. Возможно, стоит пару имейлов отправить старым пользователям с напоминанием о себе.
Этот вариант рассматривали, но, пока не самое подходящее время, также чтоб сделать рассылку, и все письма дошли до получателя, нужно использовать сторонние сервисы за $ (если не ошибаюсь, это с someone обговаривали..)

@jabbaxatt, всегда рады видеть :) Перемен думаю будет много, но не всё и сразу, постепенно что-то улучшается, добавляется, маленькими шагами...
 
нужно использовать сторонние сервисы за $
Почему так не рассылать, например по десятку писем в день, с использованием планировщика, и разрывом примерно в час, Не должно в спам попасть..

Я думаю, этот форум помнят многие.
Только тут 90% нуллов взял, в надежде что тут размещаются самое безопасные, хотя (как я уже где то писал) в паланах все равно их переписать:

1. Нет доказательств нула
2. Мегаопыт в программировании
Но без нула, (по крайне мерее мне не обойтись для понимания, как это вообще должно работать.
Некоторые ветки подутихли, а в некоторых выложено не пойми что, но это думаю время исправит.

Спасибо админам за восстановление форума и протест коммерции :)
 
Назад
Сверху