Ишу хороших программистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

badboyforlife

Создатель
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
76
Ишу хороших програмистов... У меня свой сервер, смогу выделить место на диске или договоримся за определенную плату.. дело в том что скора открою несколко сайтов, нужны люди хорошо разбираюшиюся в ПХП )) Если есть кто стучимся в асю 9-379-651. Если не уверены в себе, то просьба не стучаться!;)
 
напишите цену вопроса и что за сайты будут?
 
у хорошо разбирающихся людей есть деньги, чтоб самому купить хост или взять сервер :)
и имхо, за такую оплату сидеть и пахать, вообще мимо, ну хотя у каждого разный цены за работу, у одного 10$, у другого 500...
 
Тоже ищу программистов , хорошо разбирающихся в php, MySQL, PERL
И место предоставляю для тестирования и плачу реальные деньги. И один хрен обращаются сплошь "обезъяны с гранатой" :)))
Требования:
Ответственность, усидчивость, присутствие мозга.
Понимание того, что никто в начале сотрудничества не даст вам задание от 2-3 штук баксов.
Будете пахать за 300-400, хотя реальная стоимость проекта в 2 раза выше.
Не устраивает - работайте на себя.;)
 
а что, реально найти хорошего программиста, который будет ПАХАТЬ за 300-400 баксов?)
 
а что, реально найти хорошего программиста, который будет ПАХАТЬ за 300-400 баксов?)

За 300-400 за что? Вот и "внимательное" прочтение.
За почесывание яиц точно не платим. Типа я 5 минут ПАХАЛ, ПАХАЛ, потом в течении часа быстренько отдохнул... :))) Речь НЕ о зарплате в месяц. Проект - оплата. Определили стоимость проекта о котором и не слышали?


На freelacne.ru поищите
Уже озвучивал своё отношение к подобным сервисам и тем кто на них тусуется. Хорошие прогеры видимо где то в другом месте...
 
я лично за 300-400
врятли соглашусь что то серьезное писать
так если работы на день-два
то еще можно подумать :D
 
Тоже ищу программистов , хорошо разбирающихся в php, MySQL, PERL
И место предоставляю для тестирования и плачу реальные деньги. И один хрен обращаются сплошь "обезъяны с гранатой" :)))
Требования:
Ответственность, усидчивость, присутствие мозга.
Понимание того, что никто в начале сотрудничества не даст вам задание от 2-3 штук баксов.
Будете пахать за 300-400, хотя реальная стоимость проекта в 2 раза выше.
Не устраивает - работайте на себя.;)
пиши такое на фрилансе ,ну точно не здесь!:-]
 
Ну вот собственно что и требовалось доказать :)))
Языками трепать все горазды. Особенно

я лично за 300-400
врятли соглашусь что то серьезное писать
так если работы на день-два
Вывод 1: Не умею, посему и не соглашусь
Вывод 2: Вообще работать не хочу и не буду :D

Мо3Г - не стоит меня поучать что и где писать. Я уж сам как нибудь определюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху