ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте хостинг или помогите

Нужен объемный хостинг с следующими параметрами:

1) Размер 25-40 Гб.
2) Размещение до 5 сайтов.
3) Оплата WMZ.
4) До 10 бабаксов в месяц.

Как я понимаю - на советских просторах такой не найдешь. За бугром есть валом. Я даже хотел купить что то типа dreamhost или bluehost, но у них оплата только кредиткой :(

Кто посоветует альтернативное решение ?
Или кто поможет в конвертации WMZ to VISA ?

Заранее благодарю за помощь.
 
Ты слишком много хочеш за 10 бакинских.
Все, кто предлагает 250-300 ГБ за 6-7-8-9 долларов режут канал так, что мало не покажется.
Как вариант: если на сайте будет много тяжелых файлов, возьми для самого сайта метров 100-200 на любом хостинге, которому доверяеш, а под файлы - либо peterhost либо 10gb.ru
 
Ты слишком много хочеш за 10 бакинских.
Все, кто предлагает 250-300 ГБ за 6-7-8-9 долларов режут канал так, что мало не покажется.
Как вариант: если на сайте будет много тяжелых файлов, возьми для самого сайта метров 100-200 на любом хостинге, которому доверяеш, а под файлы - либо peterhost либо 10gb.ru

Ну по поводу канала - не скажи.

У меня как раз файлы не тяжелые. Я делаю самый большой в мире сайт по HQ обоям. На данный момент их у меня 27 тысч (19 Гб). И на разных серверах их хранить не желаю...
 
Хостинг под варез

Подскажите недорогой хостинг под WareZ-сайт. Траф-неограничен, >200 mb. Зарание спасибо
 
Честно говоря, не знаю. Я бы рекомендовал сервак. А так - большинство закроют без вопросов. Как альтернатива - зарубежные с ежедневным бек-апом, что бы потом переезжать, но ИМХО морочливо....
 
Да уж, дороговато такая анонимность обойдется ;)
 
Посоветуйте хост...

Нужен хостинг для торрент трекера. Нужно следущее:

1) Абузостойкий.
2) Шустрый, все время я на нем держать трекер не собираюсь, но для начала хотяб до 2к пиров чтоб мог выдержать.
3) Побольше трафика.
4) Ну и не очень дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху