ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бесплатный хостинг под сателиты есть?
Вся проблема их в том, что там ты не хозяин своему сайту, в любой момент могут забрать или прибить. Если эти моменты не смущают - только в путь, используй любой фришник.
 
to ALL
А как dreamhost/bluehost относятся к установке на их плащадках нуленных скриптов ?

Я думаю сначала надо доказать что скрипт нуленый. От простого стука доброжелателя никто и не почешется. Но и трэш размешать не строит. Это хостинг для белых проектов.

заблокируют все ваши сайты на акке!

Это вообще как то странно звучит. Сайт это собственность. В правах хостера только отказать в дальнейшем хостинге.
 
Посоветуйте хостинг под hack-сайт

В общем собственно сабж. Абуз по идее быть особых не должно, однако на хостинге необходима возможность хранения hack-софта. Форум и портал построены на базе нуленых скриптов - булка и дле. Посещаемость-300-500 уников в день. Необходимо чтобы акк не был прикрыт при написании абузы джеллсофтом, или кем нибудь другим за хранение и обсуждение вредоносного ПО и прочей "информационной безопасности"
 
А нельзя все это заувалировать под лицензию типа:

"Только для ознокомления, не использовать в коррыстных целях",

типа от юзеров откреститься, типа Я только объяснил, а они сами виноваты.

Посмотри тоже самое МП3 порталы, "только для прослушки, далее удалить, а потом купить альбом", ну а если альбом не купили значит МП3 не понравился. При чем тут мой портал:nezn: . Но мы то знаем где собака зарыта. :D ;) :)
Они наоборот, позиционировать себя как людей которые показывают как не надо: делать софт, настраивать серваки, писать скрипты, устанавливать программы, и прочее...
И, кстати, насчет дизайна, если все таки будешь делать сайт, то делай нормальнный сайт, в плане приятнный, серьезнный, и прочее, не надо как малолетки хакеры, весить темные тона и большими буквами писать "ХАК и все (всЁ)". Короче устали мой трындежь слушать...:ay: :ah: :)
 
TO ALL


А на сколько верен вышеуказанный пост автора, о том, что для проекта в зоне .ru , американский хостинг не очень приемлемый ???
 
Да сайт то сделан и функционирует уже давно(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), просто с существующим хостером возникли проблемы технического плана. А от хостинга требуется кроме надежности еще и минимальная абузоустойчивость - а то некоторые хостеры и варезники, публикующие ссылки на депостфайлз прикрыть готовы
 
Вся проблема их в том, что там ты не хозяин своему сайту, в любой момент могут забрать или прибить. Если эти моменты не смущают - только в путь, используй любой фришник.
Ну вот мне 1-ое предложение понравилось очень. Кто этим хостингом пользовался? Какие отзывы? Как поддержка? Дружелюбная?
P.S. я про
 
Да я про хостинг спросил, а не про диз и впечатления)))) По делу так никто и не ответил.
ПС: насчет диза см. forum.antichat.ru - самый авторитетный ресурс по нашей теме на территории как минимум СНГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху