ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Москве дата-центров без учета трафика нет.
Есть с соотношениями или аренда полосы на 10мб, 100 и т.д.
 
Бесплатный чтоли нужен?
Если подойдёт платный, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Смотри тарифные планы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да я имел ввиду платный. Но на этом хостинге дешевые цены. А бесплатные под сателиты всетаки есть?
З.Ы. Это твой хостинг кстати?
 
Dreamhost

Полгода пользую Дримхост, проблем не было, главный плюс: цена - 20 баксов за первый год (реально 120, но в сети полно скидочных купонов на максимальную сумму - 97 баксов).Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
GROB, посмотри

неизвестно, правда, на сколько серверов они на настоящий момент согласятся аккаунты разложить. Когда я обращался с таким вопросом - обещали 3 или 4 кажется.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а скажи данные скидки действуют только тогда когда оформляешь заявку на 2 года, или на год тоже можно ?
 
Здравствуйте. Посоветуйте хостинг для сателитов:
Места места от 200mb
Трафика побольше
Поддомены по возможночти
php4 или php5
mysql желательно несколько
FTP
Самое главное: Поддержка большого колличества своих доменов и без рекламы.
Заранее спасибо.
Под сателлиты надо много хостингов, общими усилиями можно и насобирать. Как вариант:
 
юзал раньше дримхост, закрыли аккаунт за нагрузки (пинать на дримхост не буду ибо сам виноват) щас блюхост.
честно говря от cpanel (кот юзает bluehost) не в восторге, управление сайтами и панелька гораздо больге нравилась у дримхоста.
оба хостера хороши, особенно по сравнению с любым русским.
у блюхоста в корне каждого сайта php.ini валяются, что оч удобно, кто знает тот поймет. служба тех поддержки быстрее работает у bluehost. Немного напрягло что ssh у блюхоста включают тока если пришлешь скан своих документов, midnight commander они сами не ставят по умолчанию, самому пришлось ставить..Если плохо рубишь в униксах то это не есть гуд. Это все что из негатива.
Удачи!
 
to ALL
А как dreamhost/bluehost относятся к установке на их плащадках нуленных скриптов ?

нашел тут отзыв одного парня:
у дримхоста есть один большой минус: если кто-то стукнет, что у вас стоит нуленый скрипт (форум, двиг или еще что-то) - заблокируют все ваши сайты на акке!

не думаю, что у многих тут лицензии ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху