ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
400 мгц вполне хватает для среднего сайта
согласен с вами, но,что бы сэкономить еще можности нужно или без панельки его юзать или со слабой,не в коем случае не cpanel,т.к. она рессурсов много ест,и ваш вирт. серв не будит таким уж быстрым с ней!
 

лично мной проверен, сижу на нем в данный момент, до него много чего перепробывал из хваленых и бесплатных включая и в Z.H.I. понравивась скорость передачи данных + полный спектр услуг + отличная тех поддержка.
з.ы. это не реклама)
забыл сказать что можно юзать воблу нуленую, собственно из-за чего и ушел с бесплатного
 
А реально кто нибудь с firstvds.ru работал?Поддержка там живая ?

Добавлено через 5 минут
7.5. Использовать услуги для размещения и/или передачи информации, если при этом нарушаются авторские и смежные с ними права, а также права на использование изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, товарных знаков, знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров, права на программы для ЭВМ, базы данных, топологии интегральных микросхем, любые иные защищаемые законом результаты интеллектуальной деятельности; - ВОТ,ЧТО ОНИ ПИШУТ.
 
Кого лучше выбрать BlueHost, FastNext, Site5 или DreamHost ?

Посоветуйте американский хостинг для Ruby on Rails проекта!
Какая хостинг-компания будет наиболее приемлема цена/качество: BlueHost, FastNext, Site5 или DreamHost ?
 
Спасибо за ссылку, но хотелось бы услышать непосредственно отзывы тех людей которые пользовались услугами представленных хостинг-провайдеров!
 
Я пользуюсь bluehost. Правда Ruby не использую. Контора полностью меня утраивает. Support реагирует оперативно, професионально. Например написал что хочу php5, шустренько перевели с php4 на php5. Один раз только правда отказали когда я попросил поставить GeoIP. Сказали что это бета, и по соображениям безопасности мы не можем поставить пока не выйдет фиальная версия.
На мой взгляд это серьезная буржуйская контора, нашим до них далеко.
Когда оплачивал приняли платеж с карточки альфабанка (будь проклят тот день когда я связался с этим банком).. Godaddy же и много других контор отказались принимать эту карточку. Они я как я слышал только карточки сбербанка принимают.
ЗЫ: если выберешь этот хостинг зайди по этой афф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тебе все равно, а мне деньга перепадет. :)
 
vlam Спасибо тебе за сообщение! Очень рад был услышать твой отзыв.
Если надумаю брать у блюхоста, то обязательно воспользуюсь твоим рефером.
 
Советую provisov.net
За хостинг в 1$ - 25мб и 5 доменов
За хостинг в 3$ - 100мб и доменов неограничено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху