ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
layeredtech.com
Очень приличная контора - если нужен self managed дедик - самое то.
 
сейчас и эту тему засрут, во первых причем здесь дедики, во вторых подобные ответы есть в соседних топиках, повторяю они малоинформативны, по сути о самом хостинге не было сказано ничего, только ссылка. Здесь хотелось бы видеть опыт пользования указанным хостингом, смотрите первый пост
 
сейчас и эту тему засрут, во первых причем здесь дедики, во вторых подобные ответы есть в соседних топиках, повторяю они малоинформативны, по сути о самом хостинге не было сказано ничего, только ссылка. Здесь хотелось бы видеть опыт пользования указанным хостингом, смотрите первый пост

Ну как задал вопрос - так и ответил - ни одной проблемы из категорий, которые ты озвучил у меня не возникало. При чем дедики? Так возьми его и хостись на нем. Из твоего вопроса я не понял, что дедики тебя не интересуют. Проблем с этой компанией у меня не было, т.е. мое мнение - на 100% устраивающая контора :)
 
можно и дешевле твоих доллара-двух
на реплее по 10 рублей в мес.
зарекся я с такими дело иметь

нет нормального по этим ценам,
есть только что возникшие молодые, админ-директор-бухгалтер в одном лице
демпингуют первое время чтобы народ привлечь,
потом перестают справляться

смотреть надо от $5 в месяц
серьезно; и ты не сказал какой траф у тебя преобладает - русский или нет
 
вообще наверно стоит взять 2 хостинга:
- для одного малое объем диска, хороший аптайм, под TDS, кстати подскажите сколько примерно трафа ест TDS на 100 редиректов, здесь пока нет вариантов
- для второго аптай не так важно но нужно трафа с запасом и чтоб парсеры работали и доргены (напрягать сильно не планирую) то есть пофункциональнее, пока думаю под это prostohost.ru тариф small 1 или 2
E-van: про дедики: "Под дешевым понимаются хостинги с присуствием в тарифах плана с ценой от 0.5 - 1.5$." + название топика
judgefog: траф западный, вот к примеру не новый хостинг и все еще присуствует тариф 1.95$ за 3 месяца
 
Сейчас запустил поиск по форуму по запросу prostohost.ru, забавный результат, 29 совпадений, из них 26 постил unixman :) может на самом деле такой отличный хостинг
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотря что дают за эти 0,5-1,5 :)
А то за стоимость одного дедика (в пределах 90) можно получить объем услуг как за 120-150 тарифов за 1 - то выходит, что не очень уж и дешево - оптом всегда дешевле было :)
 
местов.нет украинский, не собираешся же ты на нем с буржуйским трафом работать. Фиг знает за что, недолюбливал гугл мои eng хосты, пока были на славянских IP, особенно неудобно то что ссылки с них он как-то вяло учитывает.
Но даже если это мои косяки, с доминирующим заграничным трафом местные хостеры быстро тебя перестанут любить - он дорогой для них.
 
вообще то мне пофиг география хостинга, хоть белорусский :), вроде как для второй цели (скрипты, выше писал какие) это не должно быть критично
 
парсеры и доргены на виртуальном хосте?

Пытаться можно. Всерьез работать - нет.
Для серьезного нужен рут, если не дедик, про что выше сов. справедливо писали, то VDS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху