Плагин Интересует вот такой плагин

OREON

Гуру форума
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
465
Реакции
80
Кто может поделится таким плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по форуму поискам поискал нету ничего вообще по нем,я так понимаю что плагин называется а может и нет.
 
Кто может поделится таким плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по форуму поискам поискал нету ничего вообще по нем,я так понимаю что плагин называется *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** а может и нет.
Лови

 
Кто может поделится таким плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по форуму поискам поискал нету ничего вообще по нем,я так понимаю что плагин называется *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** а может и не

А что за плагин? по ссылке просто на забугорную доску выводит.
 
А какие платежные плагины сейчас точно работают в рф с "физиками"? Я покупал робокассу, но сейчас она не то что с физиками, даже с оформленными самозанятыми не работает. Только с организациями...
 
А какие платежные плагины сейчас точно работают в рф с "физиками"? Я покупал робокассу, но сейчас она не то что с физиками, даже с оформленными самозанятыми не работает. Только с организациями...
Дело не в платежных системах, а законе. Получаешь платежи оформляй ИП
 
День добрый!
Не думал что проблема дать ссылку на плагин в открытый доступ
Прилагаю что есть у меня: FAQ Plugin 1.0.4
 

Вложения

  • FAQ_Plugin_1_0_4.zip
    1,9 MB · Просмотры: 34
Назад
Сверху