[Запрос] Где взять SMTP сервер под белое?

gothmog

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
70
Реакции
29
Нужен smtp сервер под белое (есть форум, там уведомления об личных сообщениях, рассылки, кто процитировал..). Не могу ничего выбрать. Гугл дает всего 100 сообщений в день, как увеличить (платно), я хз. Советовали какой-то Amazon Ses, но уже второй день не могу разобраться с ним, как лабиринт - включите то, разрешите это,подайте запрос на другое..
Что можно взять, посоветуйте.
 
Нужен smtp сервер под белое (есть форум, там уведомления об личных сообщениях, рассылки, кто процитировал..). Не могу ничего выбрать. Гугл дает всего 100 сообщений в день, как увеличить (платно), я хз. Советовали какой-то Amazon Ses, но уже второй день не могу разобраться с ним, как лабиринт - включите то, разрешите это,подайте запрос на другое..
Что можно взять, посоветуйте.
Если всё еще актуально, пиши в pm.
 
Нужен smtp сервер под белое (есть форум, там уведомления об личных сообщениях, рассылки, кто процитировал..). Не могу ничего выбрать. Гугл дает всего 100 сообщений в день, как увеличить (платно), я хз. Советовали какой-то Amazon Ses, но уже второй день не могу разобраться с ним, как лабиринт - включите то, разрешите это,подайте запрос на другое..
Что можно взять, посоветуйте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 12 000 писем в месяц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 15 000 писем в месяц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 9000 писем в месяц
бесплатно
 
Назад
Сверху