Где дешевле зарегистрировать *com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erigins

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
86
Реакции
22
Подскажите, где самые низкие цены на регистрацию домена com.ua ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я бы пользовался списком официальных регистраторов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там их около 100 и можно даже просмотреть всех и составить табличку ;)

В том числе там есть и тот, которого вы указали под хайдом - думаю ему можно доверять.
 
Всегда регистрировал домены com.ua у регистратора ukraine.com.ua. На данный момент цена на домен значительно дороже чем у приведенных выше регистраторов. Думаю из-за того, что они скрывают информацию о владельце домена. Имхо
 
Присоединяюсь, отличный регистратор, стабильный и отзывчивый. Программа лояльности очень хорошая, давно с ними, в результате скидка Gold(порядка 25-30%).

Сам держу несколько доменов у этого регистратора, по работе все отлично, постоянно набегают бонусы. Единственный неприятный момент был когда накрыли контору с проверками, тогда даже запереживал немного))) После того случая не советую пользоваться доменом и хостингом у одной компании.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 149 грн
пользуюсь услугами этого регистратора уже более 5 лет. все четко и без сбоев
 
Подскажите, где самые низкие цены на регистрацию домена com.ua ?
Я там постоянно регистрирую, нареканий нету. + у них не дорогой хостинг, его я тоже юзаю для некоторых проектов.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 159 грн. нормально зарегился.

П.С. в интернете информация, что с 01.05.16 на регистрацию доменов ua;com.ua и т.д. поднимут цены.
 
thehost - неплохая контора, во всяком случаи перенос домена или смена владельца возможна только после письма + копия паспорта (через обычную почту, а не электронку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху