Форма оформления заказа рвет дизайн

Volkov777

Писатель
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, нужна помощ. У меня WebAsyst Shop-Script v.281, проблема следующая, как изменить форму оформления заказа, форма оформления заказа рвет дизайн:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нашел файл checkout.your_info.html который отвечает за вывод "оформление заказа - адрес", но немогу его отредактировать так что бы убрать это смещение, на остальных шагах заказа все нормально.

правил код методом "тыка", выяснил что ошибка закралась где то здесь:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


так как при удалении этого кода отступ выравнивается, удаляется нижняя часть "адрес доставки заказа", остается верхняя. Полагаю проблема в нижней. Думал проблемы в моем шаблоне, стал ставить другие, заменил index.html стили, все тоже на всех шаблонах, помогите разобратся, где ошибка и чья ошибка?

для наглядности

с кривым кодом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

без кода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

добавил.. как и говорил, нижний блок рвет тему, выделил цветом и стало все видно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps я делал оформление заказа В области дизайна сайта, в /published/SC/html/scripts/index.php, вставил следующее : if ( $_GET['ukey'] == 'checkout' && $_GET['view'] == 'noframe' ) $_GET['view'] = ''; после include once..........

зы админ я по ошибке тему создал в "шопскрипт", просьба, перемести в "вебасист".
 
Смотри стили, а именно классы checkout_addresses и checkout_addresses_shipping. А лучше покажи ссылку на сайт.
 
Смотри стили, а именно классы checkout_addresses и checkout_addresses_shipping. А лучше покажи ссылку на сайт.
Я несколько дней голову ломал и перелопачивал все) очень благодарен тебе UDAV! проблема решилась в main.css/#checkout_addresses { width:800px;} исправил на нужное.. щас только увидел что перед глазами моячило а я искал не там.

Добавлено через 9 минут
А вот над этим вопросом, я голову ломал неделю так и не решил, где меняется текст заголовков боковых блоков (например стандартная тема computer) есть мысли что копать нужно в смарти, но я копал и ничего не накопал, кроме непонятных цифр кодов, думал в языках поискать, но!! через поиск ненашел (досих пор думаю как такое может быть)
вот скрин этих заголовков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто знает, подскажите студенту! Заранее благодарен!
 
Открываешь файл (лучше через браузер) templates/frontend/tmpl0/index.tpl.html

Над блоками есть вот такие коды: {$smarty.const.STRING_LANGUAGE}, {$smarty.const.CART_TITLE}...

Можешь их заменить прям в этом файле как хочешь, но если у тебя несколько языков, то открывай потом languages/russian.php и там ищи STRING_LANGUAGE, CART_TITLE и тд -)

--------
а блин, у тебя асист же... но принцип вроде тот же... некогда уже искать где файлы лежать.. спать(
 
UDAV ты снова выручил. касаемо languages/russian.php я немогу найти такую папку, если путь идет от корня то у меня ее просто нет, точнее она есть но где лежит и как называется.. ткните меня носом!!

кто разбирается в письмах и автоответчиках поддержите тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
UDAV подскажи пожалуйста где менять размер суммы, карзины на главной, заголовки где менять я нашел, а размер суммы сменить немогу, неполучается. скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, нужна помощ. У меня WebAsyst Shop-Script v.281, проблема следующая, как изменить форму оформления заказа, форма оформления заказа рвет дизайн:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нашел файл checkout.your_info.html который отвечает за вывод "оформление заказа - адрес", но немогу его отредактировать так что бы убрать это смещение, на остальных шагах заказа все нормально.
правил код методом "тыка", выяснил что ошибка закралась где то здесь:
*** скрытое содержание ***
так как при удалении этого кода отступ выравнивается, удаляется нижняя часть "адрес доставки заказа", остается верхняя. Полагаю проблема в нижней. Думал проблемы в моем шаблоне, стал ставить другие, заменил index.html стили, все тоже на всех шаблонах, помогите разобратся, где ошибка и чья ошибка?
для наглядности
с кривым кодом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без кода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
добавил.. как и говорил, нижний блок рвет тему, выделил цветом и стало все видно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ps я делал оформление заказа В области дизайна сайта, в /published/SC/html/scripts/index.php, вставил следующее : if ( $_GET['ukey'] == 'checkout' && $_GET['view'] == 'noframe' ) $_GET['view'] = ''; после include once..........
зы админ я по ошибке тему создал в "шопскрипт", просьба, перемести в "вебасист".
Да уж. Смотри код. Перепиши где нить и все будет
 
Назад
Сверху