Fast-Sales

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть одно но, редактировал шаблоны только через админку, т.к через редакторы не работало почему то, но это не беда. Особенно вход в админку, когда ставлю на сервер, заходит только через Мозилу, через другие браузеры пишет что пароль или логин не тот, но это тоже не беда.

Шаблоны можно менять через FTP. Перед этим нужно отключить кэш в файле includes/defs.php. Разумнее всего слить проект на локальную машину, внести изменения, протестировать и затем залить измененные файлы на сервер.

Вход в админку проверяли в разных браузерах - все работает нормально и подобных жалоб ранее не поступало. Если у вас не работает и вы ничего не трогали в коде авторизации - напишите в саппорт.
 
Согласно партнерской программе _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размер партнерской скидки зависит от суммарного количества приобретенных копий (скидка накопительная). Скидка 50% действует начиная с первой покупки движка.
Я правильно понимаю, что заключив партнерский договор, могу приобрести первые 2 лицензии со скидкой в 50%, то есть за 10900р. ?
 
Всем привет!

Народ, кто-нить юзает fast-sales совместно с 1С УТ11.1?
У Вас все функции работают?

Я уже с декабря прошлого года не могу добиться нормальной работы.
В настройках узла обмена данными вроде как все верно настроено, но нумерация заказов в 1С ведется по нумерации 1С, а на сайте по своей нумерации - Галочка "Вести нумерацию заказов по данным сайта" в настройках узла обмена данными стоит, но после синхронизации номера заказов на сайте и в 1С отличаются. Так же при изменении в 1С статуса у заказа, после синхронизации на сайте этот статус не меняется. А если изменить статус заказа на сайте, то при следующей синхронизации в 1С создастся дубль заказа, вместо того, чтобы у существующего сменить.
В общем мне проще перечислить что у меня получилось. Получилось сделать только создание заказа в 1С и то с одним "НО" все товары в заказе указаны с налогом "Без НДС", хотя в 1С при экспорте каталога все указано верно.
В общем такие грабли у меня! А У Вас как?

З.Ы. И синхронизация каталога товаров как-то через попу работает! Больше нельзя выгружать прикрепленные файлы к товару, также не выгружается вес товаров, Производитель, Характеристики и прочие данные - поддержка говорит, что нужно делать это дополнительными реквизитами - Что за бред? Да и вообще что-то тех. поддержка странно работает - отвечает на вопросы 1 раз в рабочий день, суббота и воскресенье они отдыхают - а все глюки валят на 1С, что типа проблема в 1С - Хотя у моего знакомого сайт на 1С-б????ксе, так у него все нормально работает. Наводит на определенные мысли..., но хотелось бы ошибаться.

У меня 1С Управление Торговлей 11.1.9.70
Версия Fast-Sales 2.7.4

В общем поддержки 1С в ближайшем времени не будет, как и всего остального. Суппорт fast-sales съехал с темы.
В общем выкинутые на ветер деньги! Ни кому не советую покупать fast-sales!

Хотя по мне - система прикольная, и интуитивно понятная

Да, "Прикольная", и теперь интуитивно понятная - то что поддержки нет у этого движка. Синхронизация 1С отсутствует, да и масса других очень важных недочетов - можно сказать, что большинство заявленных функций не работает или работают криво.
Тех. поддержки нету, точнее есть и она отвечает, но отвечает крайне редко и зачастую врет, даже скорее постоянно врет!

Колоссальные изменения за 4 месяца:
  • форма накладной ТОРГ-12;
  • загрузка печати/подписи к счету для юридических лиц;
  • настройка «Сообщение для временного отключения корзины»;
  • корректировки модуля обмена с 1С «Управление торговлей»;
  • устранены мелкие недочеты, обнаруженные с прошлого обновления.

Смешно!
Про 1С можно забыть на этом движке пока разработчики не сделают свою внешнюю обработку 1С для синхронизации с сайтом! - Свою внешнюю обработку они сделают "может быть, когда-нибудь и если вдруг что-то" - именно в таком духе они мне ответили.
 
Последнее редактирование модератором:
Появилась новая версия - Fast-Sales 2.7.5 :sun:

Вроде проект кажется больше жив - чем метрв.

Хотя по мне - система прикольная, и интуитивно понятная.:ah:
 
Собрался покупать, как раз из-за поддержки 1С, а тут вот эвоно как :(

а в Беларуси у вас есть представители? Видимо, всетаки буду брать, по возможностям пока макс что вижу, еслиб еще под себя счете накладные легче адаптировать как подсказали, а то сильнороссийский магазин получается
 
Никто не знает, в природе существует в доступе не триальная версия Fast-Sales. Я имею ввиду не ту версию, что находится в свободном доступе у разработчика, а реальную, ту что он уже продает?
 
у кого нибудь есть полная версия ( не триал ) версия 2.7.5.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху