ExBB - экслюзивный форум

"форум на бесплатном хостинге" звучит нелепо)
Ну почему-же.
Нужно понимать что сегодняшняя аудитория пользователей разворачивающих форум на бесплатном хостинге в большинстве своем это (утрировано) :
- Школьники/Студенты - причина нет денег на платные сервисы (у таких зачатую даже домен в зоне tk и подобной)
- Клан сайты ксеров, дотеров и им подобные сайты для друзей - не особо хотят вкладываться, да и сайты подобные долго не живут, как только "супер мега клан Пети Кукарекина" расходится так и сайт забрасывается.
- Кто-то хочет посмотреть - оправдаются ли его мечты о создании популярного форума всея интернета где в планах на будующее есть переход на платные сервисы.
- и т.п.

Вот что я считаю звучит нелепо или даже тупо... это...
- Корпоративные сайты, сайты визитки организаций... на бесплатном хостинге или сервисах подобным wix.
Причина существования этих нелепиц тоже ясна:
- Купились на рекламу по глупости,
- Ничего не понимая заказали у "професионала" Пети сайт всего за тысячу рублей (такой-же как делают делитантские студии за 200 000р) и он сделал всё на бесплатных сервисах.
- Просто нищеброды и экономящие на спичках юр лица.
- есть возможно другие варианты но я их не понимаю.
 
причина нет денег на платные сервисы
хостинг сейчас стоит настолько мало, что достаточно студенту в макдональдс раз не сходить, чтобы оплатить на год)
это даже не нищебродство, этому даже трудно дать определение)
звучит нелепо или даже тупо... это
да, согласен.
 
Какой движок выбрать для форума барахолки? Хочется, что бы присутствовали такие функции, как рейтинг поста и сортировка по названию города
 
Какой движок выбрать для форума барахолки? Хочется, что бы присутствовали такие функции, как рейтинг поста и сортировка по названию города
Имхо: phpbb3 почти лучший. В том числе и по комьюнити. По городам сортировку сделать не очень сложно.
 
До сих пор пользуюсь. Уже мобильная версия появилась. Удобный лёгкий форум.
 
Назад
Сверху