eurobyte.ru - отзывы о хостинге

eurobyte.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 10 58,8%
  • Приемлимый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 3 17,6%
  • Низкие цены

    Голосов: 3 17,6%
  • Приемлимые цены

    Голосов: 2 11,8%
  • Большие цены

    Голосов: 1 5,9%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 5 29,4%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 2 11,8%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 3 17,6%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 1 5,9%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17

HaKyPeHHbIu Nike

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
115
Реакции
23
Недавно понадобилось найти хороший shared-хостинг и начал пользоваться хостингом eurobyte.ru. Пока проблем не наблюдал. Взял по акции от hosting-ninja (3 месяца бесплатно на минимальном тарифе). Приглянулось, что там они были в рейтинге на 1ом месте. Конечно, возможно, что это вид проплаченной рекламы, поэтому пишу тут. Возможно, тут есть те, кто давно пользуется этим хостингом или пользовались раньше. Хотелось бы услышать ваши отзывы.
 
пользовался VPS'кой от евробайт 3 месяца по акции, все понравилось, пинг - пушка, для русских сайтов самое оно.
Аптайм 100%, ни разу сбоев не было. Смотри по цене, прикидывай, всегда можно найти у них интересные предложения.
 
пользовался VPS'кой от евробайт 3 месяца по акции, все понравилось, пинг - пушка, для русских сайтов самое оно.
Аптайм 100%, ни разу сбоев не было. Смотри по цене, прикидывай, всегда можно найти у них интересные предложения.
На VPS цены у них большие довольно, на тариф, аналогичный Евро-1024 стоит 200 рублей или 250 рублей на SSD (против 499). А вот, что касается хостинга, мне пока все нравится. Привлекательная цена, и пока, проблем не было.
 
ддосили пару раз за последнее время, а так норм
 
Для своих проектов, уже на протяжении полугода использую недорогой, но качественный хостинг от компании Евробайт. Быстрый хостинг с SSD дисками и бесплатный перенос всех моих сайтов меня сразу заинтересовало, плюс ко всему целый месяц при подключении пользовался хостингом по своему тарифному плану бесплатно, в качестве подарка. Служба поддержки всегда онлайн и старается оперативно помогать решить любые проблемы.
 
Я уже на протяжении полугода пользуюсь услугами хостинга от провайдера Евробайт, мне нравятся их условия. Сайты всегда доступны и работаю на хорошей скорости. Для новых клиентов при подключении целый месяц хостингом можно пользоваться бесплатно по любому тарифному плану. Пару раз были проблемы, служба технической поддержки решила их оперативно, всегда онлайн и отвечает быстро.
 
Перед заказом и оплатой VPS мы 2 раза спросили есть ли возврат средств и получили ответ Да. После оплаты и проведения тестов нам отказали в возврате, то есть обманули.
Это компания создавалась, как "запасная" после того, как Макхост кинул множество клиентов и не вернул им деньги, подробнее читайте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В рейтингах хостингов, где эта компания занимает лидирующие места, она покупает эти места, как и отзывы. Реальная картина такова: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пользоваться услугами компании Евробайт!
 
Тоже работаю с ними уже давненько, качественный хостинг за приемлемую цену. Сразу сделали перенос моего сайта и дали в подарок месяц бесплатного пользования, впоследствии определился с тарифом. Хочу отметить квалифицированную помощь поддержки по любым техническим вопросам, люди определённо знают своё дело. Решил просто высказать своё мнение от работы с ними.
 
Использую уже более 3-х месяцев хостинг Евробайт из за быстрых SSD для своего сайта. Попал сюда из за акции, где новым пользователям дают месяц бесплатного интернета для знакомства с самим хостингом и его преимуществами. Хостинг действительно оказался достаточно хороший и теперь я сижу только на нём. Круглосуточная грамотная поддержка всегда помогает мне решать различного рода проблемы.
 
Кстати о поддержке (в т.ч. круглосуточной). Сейчас сунулся и с удивлением обнаружил что как в панелях, так и на самом сайте пропал в никуда чат с саппортом. Кроме того, из контактов указан только один e-mail (один e-mail, Карл!) director@eurobyte.ru
Это как бы намекает...
Так вот хотелось бы услышать (хотя наврят ли это случится) представителя eurobyte.
А так же у знатокам: так как с саппортом сейчас связываетесь оперативно и надежно? Теоретикам не писать.
И еще вопрос: в биллинг-панели при попытке пополнить баланс с банковской карты (мастеркард\виза) в результате последовательность окошечек приводит к пополнению на кошель WMR.
Так что, и при оплате с WMR и при оплате с карты, пополнять им кошель WMR?
 
Назад
Сверху