• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Доработка или поиск плагина для группировки атрибутов woocommerce

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Сначала предисловие. Я много времени потратил чтобы найти решение, которое позволит делать разбивку характеристик товара по секциям (категориям). В итоге нашел лишь один непонятный плагин, который слишком сложный и требует redux framework. В общем ничего мне из свежих решений не подошло...

Недавно нашел плагин в глухих дебрях, который был заброшен разработчиком еще в 2017 году, он почти прекрасно работает (почти), за исключением одной функции.

Вот сам плагин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть в том что имя группы атрибутов задается через название атрибута, через разделение точкой (Название категории.Название атрибута), а сам атрибут выводится через кастомное поле, что заполняется в настройках атрибута.

Сама же проблема в том что на странице товара не выводится кастомное название атрибута, а вместо него выводится исходное название атрибута (Название категории.Название атрибута). Иным словом на месте названия атрибута вызывается функция wc_attribute_label вместо jcaa_attribute_label.

Я без понятия куда копать, в php не сильно разбираюсь. Подозреваю что проблема кроется в файле /libs/jcaa-functions.php на строке 202, может кто поможет с этим? Могу подготовить тестовую среду для плагина.

Думаю я не единственный кто ищет адекватное решение для подобной задачи, так что можно создать форк плагина и выложить здесь.

PS. Буду также рад если кто поделиться альтернативным решением для группировки атрибутов
 
Назад
Сверху