Скрипт Директ.Автомат 1.4

У меня была 14.14 официальная, написал в ТП о 2.0 версии. Думал скинут архив как обычно, но в итоге запросили ftp доступы и сами вручную обновили до 2.0.
Т.е. сейчас не возможно приобрести 2ю0 версию, только 4.Х и потом просить обновить?
 
не могу утверждать. Скорее всего сейчас и приобретается 2 версия
 
Последние актуальные версии скриптов от 14 марта 2021 года
Директ автомат 2.0.1 и Директ автомат 1.4.15 (АПИ5)
Активное развитие прекратилось с 2019 года и перешло в режим поддержки.
Продается только вторая версия.
Свои функции относительно выполняет, но уже совсем не то, что раньше, когда платили за место, а не за трафик.
Сомнительно, что будет новая версия, т.к. продолжение развития идет в виде онлайн сервисов с платными тарифами.
 
А как купить то её в итоге? Форма на сайте не работает. Писать автору на почту?
 
Форма на сайте не работает. Писать автору на почту?
Всегда перед оплатой лучше написать автору, возможно уже не продает или не отвечает. Написано, что автоматом придет ключ, но сомнительно, учитывая состояние сайта, https протокол не работает, форма заброшена, только реквизиты для прямой оплаты.
 
Всегда перед оплатой лучше написать автору, возможно уже не продает или не отвечает. Написано, что автоматом придет ключ, но сомнительно, учитывая состояние сайта, https протокол не работает, форма заброшена, только реквизиты для прямой оплаты.
Я черканул на почту, тишина( Очень жаль. Хотел бы последнюю версию заиметь.
 
ИМХО в этом скрипте уже смысла нет.
Главные причины:
1) Оплата за долю трафика, а не за место.
2) Долгое время внесения корректировок по стратегиям со стороны Директа.
3) В "ручной" стратегии есть вероятность получить клики по цене до 10 раз большей, чем Вы выставите.
4) Время изменения цен за клик составляет 30 минут и более.
5) API директа постепенно меняется, и рано или поздно скрипт перестанет работать.
 
Оплата за долю трафика, а не за место.
Доля трафика зависит от места, поменяли название, размещение осталось, приходится перепроверять.

Скрипт перестает работать, когда автор его забрасывает.
 
Если у кого появится обратная связь, пишите. У меня последняя версия но висит частичная ошибка АПИ. У кого-то вообще работает?
 
Назад
Сверху