CNStats PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hogard

Писатель
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
0
а вообще в природе есть нуленая ПРО версия, 2.12 или 2.13?
 
В ней нет необходимости т.к. она практически не отличается от обычной верссии к которой базу городов можно скачать отдельно
 
Нету, но то что не сильно отличается это бред.
Про оч удобна тем у кого крутится рекла в гугле (adwords) - там специальные отчеты есть.
Также есть специальные отчеты по бекам и их росту
 
ну так очень бы хотелось увидеть ссылку на pro 2.13
зануленую естественно :)
 
сравнить в образовательных целях хотелось бы
 
а почему STD ломают?
PRO версия настолько лучше защищена?

вопрос актуален для меня - на валуе не получается построить отчет "пути по сайту" в версии 213 STD - подозреваю, что не хватает мозгов , либо отведенного времени на выполнение скрипта (в хелпах указано, что построение данного отчета занимает много ресурсов, но не указано скольо именно), (тип счетчика php+gif).
где-то тут видел ссылку на сравнение версий про и стд на сайте производителя, где указано , что про менее требовательна к ресурсам

Добавлено через 2 минуты
посыл о равнозначности версий про и стд считаю некорректным хотя бы вследствие разницы стоимости лицензий (около 4 раз)
 
best way to get your stats


stecha
 
а почему STD ломают?
PRO версия настолько лучше защищена?

вопрос актуален для меня - на валуе не получается построить отчет "пути по сайту" в версии 213 STD - подозреваю, что не хватает мозгов , либо отведенного времени на выполнение скрипта (в хелпах указано, что построение данного отчета занимает много ресурсов, но не указано скольо именно), (тип счетчика php+gif).
где-то тут видел ссылку на сравнение версий про и стд на сайте производителя, где указано , что про менее требовательна к ресурсам

Добавлено через 2 минуты
посыл о равнозначности версий про и стд считаю некорректным хотя бы вследствие разницы стоимости лицензий (около 4 раз)
Потому что стд можно слить с их сайта, а про нет. И достать ее мега трудно.
 
InoffLine значит ли это что проблема только в том как достать "про"? если так, то возможно скоро будет...
 
  • Заблокирован
  • #10
CNS stats v2.12


Добавлено через 38 секунд
про версия и обычная в случае данного продукта - это просто маркетинговый ход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху