[CMS] CinemaPress ACMS - автоматическая CMS, скрипт/движок онлайн кинотеатра, каталога фильмов

Как поднять посещаемость онлайн кинотеатра?

 
head.png


CinemaPress ACMS - бесплатная система управления киносайтом
.
Все самые передовые и современные функции, которые любят поисковые
системы включаются одним нажатием. Минимум усилий и самое
главное времени Вы потратите на создание (автоматическая установка
за 4 минуты), настройку и поддержание сайта. Если Ваш сайт еще не
на CinemaPress ACMS, значит Вы просто еще не устанавливали систему.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Админ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Документация на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

13.09.2018.png
 

Как переехать на другой домен/сервер в случае непредвиденных обстоятельств?
 


Как раскрутить сайт профильными ссылками?
 
Подскажите, если единожды приобретена база фильмов за 149$ - то я могу ее заливать на другие свои домены(сайты) ?
 
Такой вопрос, будет ли платная поддержка движка и будут ли какие-либо полезные доп. модули на движок? Просто как я понял бесплатно работать никто не хочет и на enota (форуме движка) все разработчики вымерли (стали редко отвечать).
 
Подскажите, если единожды приобретена база фильмов за 149$ - то я могу ее заливать на другие свои домены(сайты) ?
Никто бесплатно работать никогда не будет))) Сыр в мышеловке и тот не бесплатный - все мышки своей башкой платят ;)
Пока это возможно в панели управления - все грузится как "поддомен" или типа того, но если ты создаешь несколько акков и говоришь "Привет, мой киносайт кино.ру! могу я получить халяву?" =) Не прикалывайся ;) Сам же понимаешь)
Такой вопрос, будет ли платная поддержка движка и будут ли какие-либо полезные доп. модули на движок? Просто как я понял бесплатно работать никто не хочет и на enota (форуме движка) все разработчики вымерли (стали редко отвечать).
Главное правильным вопросом их взбудоражить) На вопрос: "А я могу создать киносайт" - не будет ответа) Все есть в ответах, но если ты сформулируешь правильно вопрос - поверь, незамеченным он не останется ;)
 
В чем смысл с времен ркн видео сайты делать, все в блок уйдут рано или поздно
 
Кто подскажет, осталось ограничение 100 фильмов на бесплатной версии? Стоит ли вообще ставить cms для тестов?
 
Назад
Сверху