Что лучше взять Radeon R7 или GeForce GTX 650 ?

Не знаю, где Вы почерпнули этот бред, это не так.
:) У каждого свое имение и свой багаж знаний. На эту тему спорить бесполезно, каждый по своему будет прав.
это таблица для мобильных видеокарт, которые априори уступают десктопным по производительности.
Посмотрите внимательно на список видеокарт которые предоставлены в таблице.
 
Не знаю, где Вы почерпнули этот бред, это не так.

это таблица для мобильных видеокарт, которые априори уступают десктопным по производительности.

Странный критерий для выбора видеокарты.

:) Вы что в воду добавляете ? :)
Чего странного то ? GT1030 По цене и качеству в базовую систему по цене и качеству сейчас лучше всего, что вместо нее ставить ?
А для игрух я так поняла от GTX xx50TI надо брать, самое оптимальное по цене и мощи.
Ну что у AMD брать им в альтернативу за те же деньги ?
 
В 90% случаев стоит взять R7. Смотря какие потребности (игры, Photoshop etc.).
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяупрощуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
R7 M465 и GT-650M - это мобильные видеокарты, и по ссылкам поста, на который я ответил, таблица сравнения мобильных видеокарт. Так точнее.
О прочем,
для AMD бизнес видеокарт не родной, в 2006 году компания AMD купила компанию ATI, а через некоторое время, на форумах , где владельцы процесcоров от AMD убеждают себя и других, что за меньшие деньги они купили реального конкурента Intel, появился миф об оптимизации, который Вы транслировали. Были ли у Amd такие потуги или это просто забавы маркетологов, не знаю. Но так как, в период 2006-2007, карты от Nvidia лидировали в сегменте мидл энд и выше, вся тема сводилась к тому, что на системы с более дешёвыми и менее производительными AMD процессорами, ставили более дешевые и менее производительные карты от ATI/AMD.

Чего странного то ?
Странно выбирать видеокарту исходя из того, как для неё обновляются дрова :)
Самые оптимальные, это те, что идут с ней в комплекте.
GT1030 По цене и качеству в базовую систему по цене и качеству сейчас лучше всего
В базовую систему, лучше GT1030 будет любая карта среднего сегмента, начиная с HD3850. Бодее того, для работы с графикой 4-5 тысяч можно на avito найти Nvidia Quadro 2000 или HD7850 с 2 гигами, для игр.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю почему тут многие хаят Радеона за дрова, как я знаю у них поддержка продукта гораздо дольше чем у Nvidia, пользовался и тем и тем как у тех так и у других есть свои минусы и плюсы, если вам реально нужна карта для работы то брать нужно опираясь на потребности, а не на бренд. Благо сейчас есть интернет и посмотреть характеристики и производительность карт не проблема.
 
Назад
Сверху