Чистая FreeBSD ( Из инсталлятора PC-BSD 8 ) [Помогите!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*SaT*

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
241
Реакции
24
У меня не запускается на ноутбуке DVD Live Install PC-BSD8!!!!
Что это может быть и возможно ли это исправить?
Рассказываю:
Скачал DVD PC-BSD8 и поставил себе на VirtualBOX всё установилось работало нормально, потом записал этот образ ( ISO ) на диск и хотел запустить LiveDVD на ноутбуке но у меня не получилось, всё очень очень долго грузилось и вот момент когда должны запуститься Xorg и появиться Инсталляция нечего не происходило был просто чёрный экран и моргала _ ( полоса ) в верхней левой части экрана, это продолжалось около 20 мин и нечего не происходило.
Я подумал что может диск плохо записался и скачал по новой дистрибутив на другом уже компьютере и записал его на новый диск.
Потом я опять попробовал запустить LiveDVD на ноутбуке но у меня было всё тоже самое.
Я решил попробовать запустить LiveDVD на стационарном ( домашнем ) компьютере и установщик запустился сразу же после запуска иксов.

Ещё в Linuxе на ноутбуке я сталкивался с тем что у меня не запускался в LiveCD Xorg, а запускался Xvesa.

Видео карта: ATI Mobility Radeon™ HD 3470 Hybrid X2
Подробнее о ноутбуке

Я попробовал запустить режим
Run X in VESA mode
Который запускается нажатием на цифру 7 в загрузчике
но и это не помогло выбивает ошибку
Как её исправить?

Пробовал запускать установщик с CD и DVD дисков PC-BSD8.
 
Я так понимаю просто иксы недостартовывают, попробуй нажать alt+f2 и залогинется во второй консоле, потом обратно вернись в первую alt+f1 и посмотри на что ругается, но процентов 80% даю на то, что тупо нет драйверов на твой гибридник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху