Чем переадресовать почту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reboRn

Полезный
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
277
Реакции
16
Народ подскажите пожалуйста. Есть около 100 ящиков почтовых. Есть такой скрипт с помощью которого можно быстро поставить с них редирект на один ящик, и потом уж разргебать с одного. Все ящики на мэйле. Руками редиректы прописывать в настройках это борщ, даже не предлагать, и для рамблера возможно тоже надо.

Просьба администраторам раздела перенести тему если запостил не туда. Нужно мне это для сеошных дел, поэтому сюда запостил.
 
Народ подскажите пожалуйста. Есть около 100 ящиков почтовых. Есть такой скрипт с помощью которого можно быстро поставить с них редирект на один ящик, и потом уж разргебать с одного. Все ящики на мэйле. Руками редиректы прописывать в настройках это борщ, даже не предлагать, и для рамблера возможно тоже надо.
Просьба администраторам раздела перенести тему если запостил не туда. Нужно мне это для сеошных дел, поэтому сюда запостил.

Есть такая программа The Bat!
С форуме этой проги есть такой же вопрос. И вот ответ
1. Создаем ОБЩУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ ПАПКУ (допустим, "Все Входящие").
2. В настройках ставим мониторинг всех входящих папок (именно папок, а не ящиков, в противном случае у тебя попадут в папку "Все Входящие" все письма, включая отправленные и удаленные).

Не скрипт конечно, но Попробуйте.
 
Не понял, вы мне предлагаете сделать 100 аккаунтов в бате и с них собирать почту в 1 папку?
 
Врядли такое есть, но:
1. Вариант думаю можно написать скрипт под хьюман эмулятор, он уже будет заходить в каждый ящик и прописывать нужный редирект куда надо...
2. На wmaid (магазин аккаунтов) продаются почтовые акки, при заказе можно сразу просить акки с активированной smtp pop3, думаю что и редирект им сразу под силу вставить... пообщайтесь... может подскажут как...
ЗЫ Понятное дело что вариант платный, хотя думаю что 100 акков и руками можно сделать...
 
Врядли такое есть, но:
1. Вариант думаю можно написать скрипт под хьюман эмулятор, он уже будет заходить в каждый ящик и прописывать нужный редирект куда надо...
2. На wmaid (магазин аккаунтов) продаются почтовые акки, при заказе можно сразу просить акки с активированной smtp pop3, думаю что и редирект им сразу под силу вставить... пообщайтесь... может подскажут как...
ЗЫ Понятное дело что вариант платный, хотя думаю что 100 акков и руками можно сделать...

100 условная цифра, думаю будет и больше. Вариант с хуманом рассматривал, но он платный, я правильно понимаю? Вернее я рассматривал не с хуманом а с негром.

собсно на вмайде я и покупаю почту, возможно действительно имеет смысл попросить сделать так.
 
есть такая штука - сборщик почты. 100% есть если запустить свой меил сервер, только вот не подскажу какой лучше ставить. А вобще, если есть желание - в панели почтового ящика гугл удобно настраивать гугловский сборщик почты.

надо было раньше думать перед тем как 100 ящиков регать.
 
есть такая штука - сборщик почты. 100% есть если запустить свой меил сервер, только вот не подскажу какой лучше ставить. А вобще, если есть желание - в панели почтового ящика гугл удобно настраивать гугловский сборщик почты.
надо было раньше думать перед тем как 100 ящиков регать.

Ну блин да, вообще отличный вариант, ставить почтовый сервак для работы с почтой. Почему бы тогда не поставить поисковик не движке яндекса чтоб смотреть вылезет твой дор со следующего апа или нет.
Любой сбор почты требует подтверждения прав на эту почту, а значит мне все равно придется на каждый из этих ящиков заходить.
По поводу реги, тут думай не думай а всю работу заранее не предусмотришь если на потоке, к тому же я не регал а покупал.
 
требует подтверждения прав на эту почту, а значит мне все равно придется на каждый из этих ящиков заходить

подтверждение прав необходимо для пересылки почты на кфкой-то ящик. для сбора почты с удаленных серверов надо указать параметры доступа к ящикам на этих серверах (что само собой уже подтверждает права на этот ящик)

При объеме 100 и более глупо рассчитывать что все будет легко. причем "запустить свой меил сервер" имелось ввиду не удаленно, а можно прямо на локалке. Советую для этих целей какой-то консольный вариант, потому как в серверах с GUI прописывать 100 логинов и паролей "мышкой" вобще не вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху