Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Дизайн немного староват, на свое время был отличный, но вдыхнуть бы в него жизнь...
 
С дизайном все нормально, информативно. Я бы сделал AJAX обновление блока "Новые сообщения", чтобы лишний раз не перезагружать страницу.
 
Предложение мое по поводу платного доступа к темам/сообщениям, для доступа к которым нужно иметь Х сообщений.
Уверен, что многие сюда попадают из поиска, но увидев что для сабжа нужно много сообщений- "обламываются" и уходят, находя искомое в другом месте. Форум теряет новых участников (что форуму не помешает) и финансы, которых всегда не хватает. Зачастую нужный плагин нужен "прямо сейчас" и кто в сети занимается делом а не "собирательством", ценит свое время и готов заплатить за доступ.
 
Упростите дизайн форума. В минималистичном стиле
 
Не нашел, было или нет, но жутко вымораживает автозамена якоря ссылки на "перейти по ссылке"
Когда я пишу сообщение, я осмысленно указываю якоря для ссылок. Если моему предложению соответствует 3 ссылки, я так и напишу - Офсайт Русскоязычное комьюнити Тут можно почитать про что-то
А в текущих реалиях мне нужно писать так, чтобы все выглядело через Ж - сначала описывать что по ссылке, потом ставить ссылку. И если ссылка должна быть не в конце абзаца - то вообще визуально пост воспринимается как кусок фекаладки.
Дуров верни стену
 
Добрый день. Не хватает большей перелинковки, как вот на одном вебмастерском форуме, заходишь в тему а под топиком ссылки на несколько похожих тем. Очень удобно и функционально, ресурсы не ест и реальная помощь в навигации и поиске нужного на форуме в отличии от например чатика :)
 
сделайте автоматическую регистрацию, через соц сети например
 
Тема: Чего вам не хватает на форуме не для стёба, флуда и гениальных умозаключений.
Придерживайтесь темы.
Флуд, оффтоп удалён
 
сделать скачивание за донат
 
Присоединюсь к просьбам сделать скачивание за донат, хотя бы одного раздела. В поиске этот форум часто в топе. Я зашел скриптик скачать к Вам потому что доверяю этому форуму, а надо посты набивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху