[Продам] Cайт об Игре Assassin's creed 2, только для новичков и без контента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreaMinder

Прохожие
Продам сайт на хостинге вместе с доменом. Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дизайн - переделка с viennaos.net. Двиг - Dle demo. Не раскручен сайт. Сделал супер флеш баннер, для баннер обмена, он еще не включен.

Всего за 8 WMZ:yahoo:, я даю доступ администратора, доступ к фтп и к остальному, если понадобиться. Помогу в наполнении уже Вашего сайта.
Если Вам надо, могу полностью отдать сайт. Но тогда помочь в наполнении контентом не смогу.

Контента пока нет!

Вы сможете поместить свою рекламу на сайте, и делать с ним что захотите :thenks:(в разумных пределах)


КОРОЧЕ ДОГОВОРИМСЯ:). моя ася - 548403.


Если захочется покидать в тему сарказма:tcl:, проходим дальше!






P.S:
Он просто продаёт доступ к админке и всё почти, тоесть самостоятельно наполняеш сайт, раскручиваеш сам, рекламку сам ставиш, ну админиш так сказать и всё.
Я могу сделать админом, дать все доступы и помогать в развитии, или могу отдать полностью, но я уже не вмешиваюсь.
 
То есть полностью сайт не продаётся?
Доступ фтп можно в любой момент отобрать
PS так не кто не купит, ИМХО
 
То есть полностью сайт не продаётся?
Доступ фтп можно в любой момент отобрать
PS так не кто не купит, ИМХО
Он просто продаёт доступ к админке и всё почти, тоесть самостоятельно наполняеш сайт, раскручиваеш сам, рекламку сам ставиш, ну админиш так сказать и всё.
:nezn:
 
И за что 8 WMZ платить? Я могу рипнуть и поставить на хостинг свой. :confused:
Дизайн убогий и Плата за какое то жалкое фтп:mad: Вот объясните за что тут платить?
 
видимо человек оленей ищет, которые за просто так(а точнее даже в убыток для себя) будут набивать чужой сайт инфой, и ждать того момента когда доступ к сайту для них будет закрыт, - тут таких идиотов нету! :mad: ищите постеров на фри-ланс.ру, и сами ему платите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху