• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ошибка Aspro.мax раздел не найден

Dimon676

Писатель
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Не могу понять почему такая ошибка, где что нужно исправить
Php 7.4, нативной установкой Screenshot_1.png
 
После обновления аспро сломалось?
Скорее всего вы используете копию оригинального шаблона.
В настройках сайта /bitrix/admin/site_admin.php переключите на стандартный шаблон /bitrix/templates/aspro_max/
 
  • Заблокирован
  • #4
В админке в установленных решениях устанавливаете аспро и далее через список мастеров ставите его на сайт, ставить нужно до конца, если ошибка при установке аспро сео модуля, пропускаете
 
В админке в установленных решениях устанавливаете аспро и далее через список мастеров ставите его на сайт, ставить нужно до конца, если ошибка при установке аспро сео модуля, пропускаете
Не получается
Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.png
Screenshot_9.png
 
  • Заблокирован
  • #6
Ну проблема явно не в шаблоне, хостинг либо сборка самого битрикс, я рекомендую ставить с оф сайта, шаблоны обновляются, битрикс тоже обновляется
 
Ну проблема явно не в шаблоне, хостинг либо сборка самого битрикс, я рекомендую ставить с оф сайта, шаблоны обновляются, битрикс тоже обновляется
Хост beget, битрикс ставиться через них(установить 1с битрикс)

Нашел решение
На beget есть автоматическая установка CMS, я устанавливал через сервер автоматической установки CMS beget. Сейчас попробовал установить с офф сайта битрикса и все сразу встало
 
Назад
Сверху