Не ошибка Access denied

WillyM

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
142
Реакции
28
Только что попытался зайти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получил ошибку Access denied. перешел на зеркало nulled.in все работает. внутри по веткам в домене .сс нормально хожу. На стартовой такая надпись .

Что это ?
 
Тоже самое... При этом подкатегории работают. Прошел авторизацию – пропало.
 
Дело в том что я прошел авторизацию и даже ответил на пост. Потом перехожу на главную и все.
 
нас немножко ддосят, а сисадмин временно недоступен, поэтому приходится отбиваться костылями.
когда атаки поутихнут - блоки уберем )
 
У меня такого нету всё нормально работает. Вот только несколько часов назад была 502 ошибка и всё. Я вообще не вижу смысла ддоса форумов, это же не коммерческий сайт который в ТОПе сидит и заказы на себя все оттягивает. Что тут можно заработать на этом, или только проверка на уязвимости, развлечение.
 
Заказ правообладателей .... А почему бы и нет.
 
Заказ правообладателей .... А почему бы и нет.
И что он даст? Несколько дней форум недоступен будет, потом вернётся в работу. А они потеряют деньги от продаж нескольких копий софта. А форум такой не один, и вообще что-то не припомню чтобы 1С, адобе, микрософт - ддосы заказывали.
 
Вспышки на солнце виноваты во всём! :mad:
 
  • Заблокирован
  • #9
А у меня свет рубанулся, комп перезагрузился, захожу, залогинился и тоже вижу Access denied :), сначала подумал, может роутер затупил, потом пригляделся внимательно, как смайлик в конце надписи всё лыбится и лыбится минут десять, понял в чём дело) Зеркала, кстати, были недоступны :dk: зачем они тогда нужны..
 
Зеркала, кстати, были недоступны :dk: зачем они тогда нужны..
Всегда есть вероятность что домен разделегируют из-за специфики ресурса. nulled.ws так потеряли. Поэтому нужны резервные.
 
Назад
Сверху