Недвижимость для DLE (поиск)

DLE скрипт надежный, если руки откуда надо растут, потому что большинство ставят его и больше ни на что не обращают внимание. Большинство дырок не в самом движке а в хостинге: не закрытый доступ к phpmyadmin - любят оставлять те кто держит сайты у себя на компе, или открытый доступ к админ панели, или нуленая кмс с бакдором (заходите пожалуста:))))
Как стартап, сайт недвижимости делайте на бесплатных движках или не очень дорогих, я делал стартап на _sitebill.ru_, прошел год, после стартапа, и клиент захотел что-то глобальное, удобоперевариваемое, с комбайном больших баз. Поэтому не тратьте время на несуществующее.:))))
 
кстати уже на оффсайте есть 1,3 , а тут только 1,0
могу скачать и и выложить, если нужно. пользоваться не совсем купленной версией просто, всё легко раскодируется, и всего несколько проверок в коде есть.
ДЛЕ быстро ломают и нет надежности в нем
потому что ставят сторонние дырявые модули или криво нулёные версии, а потом начинаются сообщения, что скрипт дырявый или что нагрузку не держит.
это для дле скрипт? где посмотреть можно??
 
Присоединяюсь. Только у меня стоит задача что б АН сами размещали свои объявления а администратор мог ставить их в ТОП
 
это для дле скрипт? где посмотреть можно??
это отдельный скрипт, я на нем сайт сделал. Но. ребята его продвигающие денег хотят за каждую запятую практически. Поэтому сейчас заказал модуль у прогеров для DLE
 
вот нашёл то что интересует всех, и меня в том числе, очень захотелось такую вещь себе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #46
вроде на ДЛЕ реализовывали. правда пока не могу ссылку найти на его продажу копии.
 
а возможно ли разделить объекты недвижимости для агентов и простых пользователей? т.е. есть объекты, которые нужно показывать если зашел пользователь - Агент, а если простой, то такие объекты ему показывать не надо...
 
в том то и дело что само дополнение для DLE не встречал в продаже.
 
  • Заблокирован
  • #50
а возможно ли разделить объекты недвижимости для агентов и простых пользователей? т.е. есть объекты, которые нужно показывать если зашел пользователь - Агент, а если простой, то такие объекты ему показывать не надо...
заказать можно что угодно, под вас напишут . из бесплатного точно нет. а работал с ДЛЕ очень долго.
 
Назад
Сверху