Как редактировать экранированные макеты дизайна в версии 3.12?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

aibo

Прохожие
Старые средства не помогают, то есть удаляю все ненужные получаеться абракадабра.

Как вернуть стандартный макет в нормальный вид в редакторе?
 
Делаешь сначало макет, потом заходишь в cms находишь макеты дизайна, выбираешь страницу (или делаешь новые макеты), находишь е экранировать спецсимволы пеосле чего их вставляешь в хедер и футер и сохраняешь!!!
 
Как экранировать макеты - я знаю. А вот как вернуть их в исходный вариант, вот в чем вопрос? Вот допустим стандартный макет, который встроен в NetCat 3.12 прежде чем редактировать, надо его вернуть в нормальный вид. Как это сделать?
 
если я правильно понимаю избавиться от слеша \. Я дедалаю через notepad зменить \ на оставляю пустое место.
 
Прицепить макет к разделу и просмотреть раздел в любом браузере, слэши сами пропадут. В том же браузере сохранить странцу как html, а дальше редактируй, как тебе угодно. А далее опять "экраирование" и вставка макет дизайна в коте.
 
Хитрый вариант помог.
 
А есть какая то принципиальная разница какие кавычки ставить двойные или одинарные???
 
А есть какая то принципиальная разница какие кавычки ставить двойные или одинарные???
Разница в том, что символ двойных кавычек нада экранировать, а простую кавычку нет.
 
Это я знаю, а кроме?
 
А кроме этого текст в двойных кавычках сканируется пхп на наличие в нем переменных, а также мнемоник типа \n \r \t, тогда когда текст, заключенный в одинарные кавычки выводится как есть.
К тому же, как показывает практика, вариант с одинарными кавычками работает быстрее, чем двойными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху