Тюнинг авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
креативненько) мне понравилась главная страница. в остальных глаза режет цвет текста. поменяешь - будет клево)
 
Тяжело грузится( а так очень стильненько:)
 
Машинки понравились...
А вот дизайн сайта...не очень...Как то все простенько...
 
Тюнинг отличный, а вот по поводу каталога, фотографии растягивают шаблон.
 
Сделано норм, только куда пропадает логотип сайта в разделах. и с навигацией запарки
 
1) Главная страница не функциональна. Волгу убрать и сделать микс из самых интересных фоток из каталога.

2) На заглавной меню перенести наверх. На остальных убрать меню снизу. Зачем его дублировать? Хотя меню вообще лучше убрать.

3) Предисловие — то, что должно быть написано на главной странице. С ходу не ясно, что предлагает этот сайт и почему он должен меня заинтересовать. Рассказы про тюнинг (белым по черному) можно смело выбросить. Пункты из «Несколько причин, чтобы обратиться к НАМ» надо переформулировать в вопросительной форме (гораздо эффективнее чем утвердительная) и перенести на заглавную. А лучше еще над ними поработать — не цепляет.

4) Каталог ужасен. В одной куче марки автомобилей и «Маршрутные компьютеры». После выбора марки авто, мне показывается ее логотип. Он мне зачем? Чтобы увидеть хоть что-то интересное, надо еще и модель выбрать. Лучше объединить все модели одной марки на одной странице. Табами справа неудобно пользоваться. Лучше тоже объединить. Не бойтесь делать длинные страницы.

5) Контакты должны быть на главной странице! Этот сайт должен продавать. Зачем клиенту лезть на отдельную страницу, чтобы узнать телефон? Там можно разместить подробную схему проезда.

6) Это сайт тюнинг-ателье или магазина запчастей для тюнинга? Это непонятно даже после просмотра всех страниц сайта. Если тюнинг-ателье, то где портфолио выполненных работ?
 
Дизайн отличный. Удачного продвижения!
 
Дизайн понравился все нарисовано очень красиво, молодцы..

По поводу кода, то тут не совсем все гладко:
- табличная верстка: ничего не имею против, но верстка на таблицах прошлый век
- Мета теги не проставлены
- То тэга HTML не проставлена строчка со стандартами

На сайте не заполнены страницы текстами

Удачи!
 
Задумка понравилась но вот с точки читабельности очень глаза резало описание в предисловии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху