Альтернатива Netcat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
На подобий netcat нету двига netcat есть netcat.Выбирай его темболее на данный момент они всерьёз взялись за двиг.
 
На подобий netcat нету двига netcat есть netcat.Выбирай его темболее на данный момент они всерьёз взялись за двиг.
У них на главной, баннер о версии 3.1
А вышла 3.2 в декабре. Ну прям они взялись.
При этом не пропорционально дорогие модули, что никак не соотносится с их качеством.
 
  • Заблокирован
  • #13
У них на главной, баннер о версии 3.1
А вышла 3.2 в декабре. Ну прям они взялись.
При этом не пропорционально дорогие модули, что никак не соотносится с их качеством.

Баннер висит что дальше?Они просто не понтуются что мол вот мы так её обновляем покупайте нас.А изменяют коробки они кагда есть существенные изменение.Сейчас выйдет 3.5 коробочка точно сменится.
2.Они активна участвуют во всевозможных IT технологиях где они далеко не на последних местах.Нащёт модулей согласен.Но Ядро netcat'а это всё заглаживает.
3.Зато у них компоненты как во многих других cms считаются модулями.
 
Не очень понимаю, как можно участвоыать в it технологиях.
Пиарить выход новой линейки стоит. Особенно, если старая дырявая.
Ядро нетката было написано лет пять назад,а в третей версми они просто переделали админку.
версию 4 обещали еще в январе. сейчас апрель, а в бете только 3.5.
при этом про модули комментов и кеширования, они говорили еще летом.
Они, практически, не улучшают шаблонизатор; а вся гибкость нетката в функции листквери.
 
  • Заблокирован
  • #15
Не очень понимаю, как можно участвоыать в it технологиях.
Пиарить выход новой линейки стоит. Особенно, если старая дырявая.
Ядро нетката было написано лет пять назад,а в третей версми они просто переделали админку.
версию 4 обещали еще в январе. сейчас апрель, а в бете только 3.5.
при этом про модули комментов и кеширования, они говорили еще летом.
Они, практически, не улучшают шаблонизатор; а вся гибкость нетката в функции листквери.
Ездить на конференций высказывать своё мнение.Вот так и учавствовать.
А разве есть что то написаное человеком не дырявое?
Ну если для тебя кажется что ядро не переделывали пять лет то извини моя твоя не понемать.
Версию четыри обещали в конце марта.Затянули потому что им пришло много писим от партнёрав,каторые писали своё мнение.Поэтаму видима они это всё и осуществляет.
Нет,летом они не говорили,да даже если и говорили то лучше доделать чем поспешить но выпустить *овно какоето.
Всё полностью они совершенствуют.
Но позапрошлый год да согласен они савсем на netcat забили.Но сейчас они конкретно взялись.
Больше я с табой спорить небуду и тебе не советую,ибо это уже пошол флуд кто кого переспорит.Если тебе так не нравится netcat то чего ты сидиш в этом разделе?
P.S если будеш отвечать отвечай мне в личку.
 
На подобий netcat нету двига netcat есть netcat.Выбирай его темболее на данный момент они всерьёз взялись за двиг.

Imprimatur вроде очень похож, только технологии разные (тут PHP, а там Parser) + он вроде гораздо лучше
 
Imprimatur вроде очень похож, только технологии разные (тут PHP, а там Parser) + он вроде гораздо лучше
Чем лучше? На мой взгляд чем ближе к php тем быстрее работает и проще модифицировать, чем еще один язык учить…

гибкость Нетката не в ListQuery, помоему, а в отсутствии программного слоя между (php и MySQL) и самой структурой сайта
 
Чем лучше? На мой взгляд чем ближе к php тем быстрее работает и проще модифицировать, чем еще один язык учить…
гибкость Нетката не в ListQuery, помоему, а в отсутствии программного слоя между (php и MySQL) и самой структурой сайта

Ну я и написал "вроде", т.к. сам с парсером не сталкивался и точно утверждать не могу, просто на сколько я понял из описания этой технологии работает то она как раз быстрее чем связка php+mysql и вроде как очень гибкая в своей модификации. Я лично уверен что абсолютно идеальных CMS не существует, но то что этой системе уже больше 10 лет и её использут самая известная студия в России это наводит на мысли что как минимум хороша. Мне конечно не выпало счастья с ней познакомится на личном примере, но на сколько я помню по скриншотам там есть вещи, которых в неткате просто нет (точно щас уже не скажу какие). Я например заинтересовался неткатом только когда заметил что интерфейс очень схож с Imprimatur - поюзал на деле и мне очень понравилось (сразу выкинул UMI куда подальше :D)..... просто пост был к тому как раз что неткат не единственный такой в своем роде.
 
Рассматривать имприматур как альтернативу идиотично. Отдельноона не продается. Как ты увидел там интерфейс, тоже не понятно. Скриншотов в паблике нет.
Потом, имприматур написан на дот нете. Никаким пхп и парсером, там и не пахнет.
Про отсутствующие фичи, в неткате нету workflow. А в имприматуре их нету. Если ты про это.
Что значит програмный слой между пхп, бд и стуктурой сайта, вообще не понятно. я вообще не очень понимаию, как можно на современных кмс ее ограничить.
@xtorer
P.S зачем писать, то что не знаешь?
 
Рассматривать имприматур как альтернативу идиотично. Отдельноона не продается. Как ты увидел там интерфейс, тоже не понятно. Скриншотов в паблике нет.

Ну это как опровержение того, что ничего подобного нет :) Скриншоты в паблике есть, специально искал :D Вроде даже где то сохранял, могу выложить если надо (опять же если найду).

Потом, имприматур написан на дот нете. в неткате нету workflow. Если ты про это.

ну второй вроде тоже на Parser на сколько я знаю, а вот третий хз уже (но на счет парсера тут уже есть сомнения).

PS workflow это прога для создания (имеется ввиду через браузер?), если так, то и там его тоже вроде нет. На сколько я понял там 2 пользователя изначально идет - Admin и Superadmin (или Supervisor). У админа есть все чтобы работать с контентом и настройками самого сайта, а у суперадмина еще и возможность работы с шаблонами и т.д.

Что значит програмный слой между пхп, бд и стуктурой сайта, вообще не понятно. я вообще не очень понимаию, как можно на современных кмс ее ограничить.

я чет тоже про отсутствие слоя не очень понял :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху