ОЦЕНИТЕ МАГАЗИНЧИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реклама, всплывающая, сверху, перекрывает шапку (с рекламой :D), не айс. В общем - тоже не айс, равняйся на других. Большие картинки разделов только радуют, но оформлено всё в кучу )
 
Слишком много белого, естесственно у всех сразу ассоциация с пустотой... Вообще сайт не содержит полезного контента... Если уж делать сайт-визитку, то лучше возьми шаблоны готовые и переделай, если есть время... И счетчики с пузомерками убирай еще ниже...
 
первое что думаешь когда попадаешь на сайт - однозначно каталог какой-то...ссылок на другие сайты...

ИМХО, но картинги на рубрики однозначно уменьшить или переработать -смотритсья ка кдетская неожиданность в фотошопе.

фирма вроде солидная -соответсвенно нужно стиль переработаьть -
1. оценить концепцию развития фирмы
2. тупо вщзять преидущие проекты(полиграфия, наружка и прочее)
3. на основании п. 1, 2 вывести узнаваемую картингу, чтобы клиент выйдя на сайт подумал -а это та контора она еще банер где-то в городе вывесила я помнюю...

кароч, дизайн - есть первоочередная основа маркетинга, и обратно.
одно без другово в бизнесе не бывает а если и есть -то ..... увы...бизнес загнеться или отдачи не будет нужной.
 
Верхняя всплывающая реклама, достает... луче б рекламировали товар в самом магазине нежели верхний баннер ;)
 
Меня еще убил баннер рекламный внизу, где счетчики...
Сначала показывает "Бесплатная раскрутка сайтов"......А потом одна такая буква "G" на весь баннер... Главное самокритично :D
 
в лисе на шапке плавает баннер. огромные иконки - не в тему. да и ваще никак.
 
оценка

У меня как-то крвио отображается. Картинки ни фига не выводит.
Не серьезный дизайн
 
честно говоря, никогда бы не подумала, что это сайт компании.
к сожалению похож только на ГС :(

лучше всего вам обратиться к дизайнеру, чтобы сделал нормальный дизайн для начала, иначе, боюсь конверсия клиентов с такого сайта будет нулевая.
 
По моему тyт оценивать нечево, сайт типа "under constructtion"... дизайна нет, контента нет
 
ТС работай над своим сайтом, когда обратиш внимание на советы других, мб быть и увидем креатив!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху